Ваш сайт не проиндексирован

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем skiffa, 23 окт 2015.

1. skiffa

skiffa Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2013
    Симпатии:
    18
    Добрый вечер. Ситуация такая. Закинул новый сайт на яндекс вебмастер. Две недели стояла надпись, ваш сайт индексируется, мол страницы появятся через 1-2 обновления базы. Сегодня захожу , ваш сайт не проиндексирован...что может быть? Тексты уникальные, ключевые слова менее 5%, карту сайта закинул, правильный роботс, скорость ответа сервера норм. Проверял на бан яндекса( тиц 0, а неизвестно, андурилка принимает страницы сайта)
    2015-10-23 01-56-22 Скриншот экрана.png
    ссылка на сайт - Перейти по ссылке

2. shuran

shuran

Регистр.:
    4 июн 2010
    Симпатии:
    71
    Две недели не показатель, я бывало по полутора месяцев ждал только что бы главная появилась.

3. javx

javx

Регистр.:
    28 авг 2015
    Симпатии:
    246
    ссылку поправь, гугл проиндексировал, подожди еще, 2 недели не большой срок

4. Martyn911

Martyn911 Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2010
    Симпатии:
    13
    у меня один сайт начал появляться в яше через 4 месяца, это очень непредсказуемая пс так что пока рано нервничать.

5. skiffa

skiffa Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2013
    Симпатии:
    18
    Здравствуйте, Сергей!

Мы проверили, наш робот уже проиндексировал многие страницы Вашего сайта. Они должны появиться в поиске после одного-двух обновлений поисковой базы. Пожалуйста, подождите еще немного.
    Ответ Платона. Я так понимаю шаблонная отписка..

6. D'Jack

D'Jack

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    123
    Ну да, надо подождать у них раз на раз не приходится. Бывает и больше месяца сайт находится в состоянии индексирования.

7. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    Яндекс никогда не отличался скоростью. А сейчас после минусинска и нового агс вообще индексация идет со скоростью черепахи. Так что спокойно ждите пока их бот доберется до вашего сайта. И не факт, что сразу все проиндексирует.

8. ASPisklov

ASPisklov Постоялец

Регистр.:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    9
    У меня Яндекс уже 4-й месяц карту сайта проверяет. НАписал гневное письмо в ТП

9. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    334
    Думаю это письмо они гневно проигнорируют т.к. обязателств ни каких они на себя не берут принимая твой сайт в вебмастере.

10. Ivan-Durak

Ivan-Durak Создатель

Регистр.:
    20 май 2014
    Симпатии:
    5
    1) панель вебмастера обновляется медленнее чем 1 раз в 2 недели. Проверьте в поиске напрямую запросом вида "site:ваш_домен" может там уже что-то и появилось.
    2) возможно ссылка, переданная через аддурилку не очень понравилась пауку - скормите через твиттер или какой-нибудь другой сайт (типа блога) несколько внутренних страниц.
    3) Подождите ещё.