Ваш сайт не проиндексирован

skiffa

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
111
Реакции
23
Добрый вечер. Ситуация такая. Закинул новый сайт на яндекс вебмастер. Две недели стояла надпись, ваш сайт индексируется, мол страницы появятся через 1-2 обновления базы. Сегодня захожу , ваш сайт не проиндексирован...что может быть? Тексты уникальные, ключевые слова менее 5%, карту сайта закинул, правильный роботс, скорость ответа сервера норм. Проверял на бан яндекса( тиц 0, а неизвестно, андурилка принимает страницы сайта)
2015-10-23 01-56-22 Скриншот экрана.png
ссылка на сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Две недели не показатель, я бывало по полутора месяцев ждал только что бы главная появилась.
 
ссылку поправь, гугл проиндексировал, подожди еще, 2 недели не большой срок
 
у меня один сайт начал появляться в яше через 4 месяца, это очень непредсказуемая пс так что пока рано нервничать.
 
Здравствуйте, Сергей!

Мы проверили, наш робот уже проиндексировал многие страницы Вашего сайта. Они должны появиться в поиске после одного-двух обновлений поисковой базы. Пожалуйста, подождите еще немного.
Ответ Платона. Я так понимаю шаблонная отписка..
 
Ну да, надо подождать у них раз на раз не приходится. Бывает и больше месяца сайт находится в состоянии индексирования.
 
Яндекс никогда не отличался скоростью. А сейчас после минусинска и нового агс вообще индексация идет со скоростью черепахи. Так что спокойно ждите пока их бот доберется до вашего сайта. И не факт, что сразу все проиндексирует.
 
У меня Яндекс уже 4-й месяц карту сайта проверяет. НАписал гневное письмо в ТП
 
Думаю это письмо они гневно проигнорируют т.к. обязателств ни каких они на себя не берут принимая твой сайт в вебмастере.
 
1) панель вебмастера обновляется медленнее чем 1 раз в 2 недели. Проверьте в поиске напрямую запросом вида "site:ваш_домен" может там уже что-то и появилось.
2) возможно ссылка, переданная через аддурилку не очень понравилась пауку - скормите через твиттер или какой-нибудь другой сайт (типа блога) несколько внутренних страниц.
3) Подождите ещё.
 
Назад
Сверху