Помощь Нужен плагин(скрипт) для каталога компаний

bonny

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
553
Реакции
263
Попробывал несколько плагинов - по большому счету не понравилось ничего - коряво как то все выходит - то кнопка поиска в полэкрана, то карта такая же...
Есль ли у кого сайты построенные с помощью подобных плагинов, чтобы посмотреть ан результат и не тратить "годы жизни" на тестирование.
Сейчас пробую Sabai Directory
 
Попробывал несколько плагинов - по большому счету не понравилось ничего - коряво как то все выходит - то кнопка поиска в полэкрана, то карта такая же...
так в чем проблема немного покопаться в стилях и сделать их не в пол экрана? идеально готового варианта все равно не существует
 
так в чем проблема немного покопаться в стилях и сделать их не в пол экрана? идеально готового варианта все равно не существует
Основная проблема в том, что у меня проект где каталог и информационное содержание играют равную роль
Для тем каталогов типа Directory или City Guide все заточено именно на отображении информации из каталогов - можно изменить стиль, но все равно главное - это каталог. Поэтому я вынужден брать хорошую информационную тему и прикручивать к ней каталог...
 
  • Заблокирован
  • #4
Есть такой, только для DLE
 
А чем вам не устраивает бесплатная доска osclass на этом движке прекрасно получается каталог. Нужно немного подредактировать убрать ненужные строки и добавить свои. все можно сделать через админку. Ссылку не даю легко найит через гугл.
 
Назад
Сверху