Ищу Ищу варианты кнопки сообщения об ошибке

kussi

Постоялец
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
60
Реакции
0
Приветствую, у меня на сайте много роликов с Ютуба и часто они перестают отображаться по разным причинам (правообладатели закрывают и т.д.)

Сайт сделан на компоненте К2. Каким образом можно вставить кнопку оповещения об ошибке (нерабочем ролике). Возможно плагин какой-то или компонент существует, или можно иным способом?
 
Тьма тьмущая решений в той же теме о K2 - форма обратной связи, и гугле.
От компонентов типа RSForm и ему подобных до обычных скриптов, встраиваемых в шаблон, независящих от джумлы
 
А нет такого плагина, в котором можно было бы вводить альтернативную ссылку ну файл на собственном сервере, если не грузится ссылка с YouTube? Мне кажется, такой плагин был бы полезен всем. YouTube ненадежен в плане стабильности ссылок и я всегда скачиваю себе файл, на который даю ссылку в YouTube.
 
А нет такого плагина, в котором можно было бы вводить альтернативную ссылку ну файл на собственном сервере, если не грузится ссылка с YouTube? Мне кажется, такой плагин был бы полезен всем. YouTube ненадежен в плане стабильности ссылок и я всегда скачиваю себе файл, на который даю ссылку в YouTube.
1. не по теме
2. В таком случае вообще лучше пользоваться видео компонентами. JED в помощь!
 
я тоже долго искал подобный хороший плагин
в итоге пришлось взять плагин для J1.5 и переписать под J3 + немного улучшить его
смысл в том, что под каждой статьй появляется текст типа "нашли ошибку? нажмите ctrl+enter" , но на MAC это не работает по этому там нужна еще и ссылочка, чтобы любители яблок могли нажать на неё мышкой - после чего выскакивает форма, ну и форма конечно же своя-кастомная, после чего юзер нажимает отправить. На стороне сервера сделал приемник всего этого добра. Проверяю его на спам/ботов и т.п. левые запросы - и после чего отправляю письмо на указанные в параметрах этого же плагина email'ы

А вообще то, что видео постоянно удаляют - ну, а как вы хотели? Вы же согласились с правилами на youtube - нужно их придерживаться.
 
Назад
Сверху