1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Ищу варианты кнопки сообщения об ошибке

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем kussi, 22 окт 2015.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. kussi

kussi Постоялец

Регистр.:
    15 май 2014
    Симпатии:
    0
    Приветствую, у меня на сайте много роликов с Ютуба и часто они перестают отображаться по разным причинам (правообладатели закрывают и т.д.)

Сайт сделан на компоненте К2. Каким образом можно вставить кнопку оповещения об ошибке (нерабочем ролике). Возможно плагин какой-то или компонент существует, или можно иным способом?

2. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    Тьма тьмущая решений в той же теме о K2 - форма обратной связи, и гугле.
    От компонентов типа RSForm и ему подобных до обычных скриптов, встраиваемых в шаблон, независящих от джумлы

inturned нравится это.
  3. Kolfg

Kolfg

Регистр.:
    20 авг 2012
    Симпатии:
    105
    А нет такого плагина, в котором можно было бы вводить альтернативную ссылку ну файл на собственном сервере, если не грузится ссылка с YouTube? Мне кажется, такой плагин был бы полезен всем. YouTube ненадежен в плане стабильности ссылок и я всегда скачиваю себе файл, на который даю ссылку в YouTube.

Ssendem нравится это.
  4. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    1. не по теме
    2. В таком случае вообще лучше пользоваться видео компонентами. JED в помощь!

kolio нравится это.
  5. kolio

kolio Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2012
    Симпатии:
    38
    я тоже долго искал подобный хороший плагин
    в итоге пришлось взять плагин для J1.5 и переписать под J3 + немного улучшить его
    смысл в том, что под каждой статьй появляется текст типа "нашли ошибку? нажмите ctrl+enter" , но на MAC это не работает по этому там нужна еще и ссылочка, чтобы любители яблок могли нажать на неё мышкой - после чего выскакивает форма, ну и форма конечно же своя-кастомная, после чего юзер нажимает отправить. На стороне сервера сделал приемник всего этого добра. Проверяю его на спам/ботов и т.п. левые запросы - и после чего отправляю письмо на указанные в параметрах этого же плагина email'ы

А вообще то, что видео постоянно удаляют - ну, а как вы хотели? Вы же согласились с правилами на youtube - нужно их придерживаться.