Кто пробовал CMS от YOOtheme - PageKit ?

Тема в разделе "CMS - Системы Управления Контентом", создана пользователем wmagixx, 21 окт 2015.

Метки:
?

Понравилась?

Голосование закрыто 4 ноя 2015.
  1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. wmagixx

wmagixx Создатель

Регистр.:
    30 дек 2013
    Симпатии:
    5
    Ребята, кто пробовал сей сабж? Что скажете? Просто у них реально одни из лучших компонентов (zoo, widgetkit) и шаблонов (на фреймворке UIkit) для joomla, и я так понял они решили создать свою cms.

2. fragolan

fragolan Писатель

Регистр.:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Да, они сделали свой cms. Очень современный cms с множеством встроенных функций, таких как в рыночных компонентов.

3. 990seo

990seo Создатель

Регистр.:
    8 апр 2012
    Симпатии:
    2
    если интересна YooTheme, то рекомендую посмотреть на JbZoo
    очень гибкий конструктор контента, использующий почти все фичи от YooTheme + свои + сторонние разработки

4. allmoll

allmoll

Регистр.:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    98
    ага "Ваш веб-сервер обязательно должен работать с модулем ionCube".

если говрим об https://pagekit.com/docs/user-interface/site , то я не увидел для сайта, блога, страниц и т.д description

Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  5. 990seo

990seo Создатель

Регистр.:
    8 апр 2012
    Симпатии:
    2
    ну да, вещь лицензионная, согласен
    ломанную нет смысла брать, только если пощупать, но для этого хорошая оф.демка есть
    куча плюшек от лицензии - русский саппорт, частые обновы, свой репозиторий, на форуме народ активный, примочками делятся
    имхо, конечно, но на данный момент альтернативы в ру-сегменте этому продукту нет
    я щаз завязываю JbZoo+Community Builder+CB Profile Pro+Akeeba Subscriptions+Kunena+SLogin - получается интересно :crazy:

6. allmoll

allmoll

Регистр.:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    98
    в смысле лицензионная ...? я написал о том, что файлы под ionCube, а это другое. что Вы там в него вписали, кроме Вас никто не знает.

7. 990seo

990seo Создатель

Регистр.:
    8 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Пардон, я не правильно Вас понял )
    Просто ionCube часто используется для проверки лицензий.. имхо )
    По крайней мере, с JbZoo - именно так. Но основной его код полностью открыт. А сам компонент очень дружит с Zoo-продуктами.
    Ну а взять хостинг с ionCube совсем не проблема.