PageKit СMS от YOOtheme

Понравилась?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

wmagixx

Создатель
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
48
Реакции
5
Ребята, кто пробовал сей сабж? Что скажете? Просто у них реально одни из лучших компонентов (zoo, widgetkit) и шаблонов (на фреймворке UIkit) для joomla, и я так понял они решили создать свою cms.
 
Да, они сделали свой cms. Очень современный cms с множеством встроенных функций, таких как в рыночных компонентов.
 
если интересна YooTheme, то рекомендую посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень гибкий конструктор контента, использующий почти все фичи от YooTheme + свои + сторонние разработки
 
если интересна YooTheme, то рекомендую посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень гибкий конструктор контента, использующий почти все фичи от YooTheme + свои + сторонние разработки

ага "Ваш веб-сервер обязательно должен работать с модулем ionCube".

Ребята, кто пробовал сей сабж? Что скажете?

если говрим об Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , то я не увидел для сайта, блога, страниц и т.д description
 
Последнее редактирование:
ага "Ваш веб-сервер обязательно должен работать с модулем ionCube".

ну да, вещь лицензионная, согласен
ломанную нет смысла брать, только если пощупать, но для этого хорошая оф.демка есть
куча плюшек от лицензии - русский саппорт, частые обновы, свой репозиторий, на форуме народ активный, примочками делятся
имхо, конечно, но на данный момент альтернативы в ру-сегменте этому продукту нет
я щаз завязываю JbZoo+Community Builder+CB Profile Pro+Akeeba Subscriptions+Kunena+SLogin - получается интересно :crazy:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну да, вещь лицензионная, согласен
ломанную нет смысла брать, только если пощупать, но для этого хорошая оф.демка есть
куча плюшек от лицензии - русский саппорт, частые обновы, свой репозиторий, на форуме народ активный, примочками делятся
имхо, конечно, но на данный момент альтернативы в ру-сегменте этому продукту нет
я щаз завязываю JbZoo+Community Builder+CB Profile Pro+Akeeba Subscriptions+Kunena+SLogin - получается интересно :crazy:

в смысле лицензионная ...? я написал о том, что файлы под ionCube, а это другое. что Вы там в него вписали, кроме Вас никто не знает.
 
в смысле лицензионная ...? я написал о том, что файлы под ionCube, а это другое. что Вы там в него вписали, кроме Вас никто не знает.

Пардон, я не правильно Вас понял )
Просто ionCube часто используется для проверки лицензий.. имхо )
По крайней мере, с JbZoo - именно так. Но основной его код полностью открыт. А сам компонент очень дружит с Zoo-продуктами.
Ну а взять хостинг с ionCube совсем не проблема.
 
PageKit - ходячая symphony, но собрали круто. Если не писали на симфонии, не берите в боевое использование.
 
ионкуб с Symfony даст вам еще более медленную работу при средних нагрузках и выше, чем нативная joomla.
Стоит 3 раза подумать перед тем, как это покупать.
 
ионкуб с Symfony даст вам еще более медленную работу при средних нагрузках и выше, чем нативная joomla.
Стоит 3 раза подумать перед тем, как это покупать.
Оно бесплатно. На все 100%. Но напильник нужен с эйфелеву башню или африканский ....
 
Назад
Сверху