iframe Вконтакте

dirdir

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
112
Реакции
16
Когда наводишь мышку на кнопку "мне нравится" - выскакивает блок "ПОНАРВИЛОСЬ ТАКИМ ТО ЛЮДЯМ"

Выскакивает в iframe.
Содержит в части адреса toltip_like.

Подскажите, есть ли способ скрыть Iframe через стили?
Можно ли блокировать iframe адрес где есть toltip_like?
 
Попробуй
HTML:
<style>#vkwidget1_tt{display:none!important}</style>
 
<style>#vkwidget1_tt{display:none!important}</style>
Не сработало.

Могу сделать конечно через вставку в свой инфрейм... но...
Неужели нельзя запретить загрузку.
Вставил это. Сначала норм. Потом опять начал появляться. Чую он там появляется пока не появится...


window.frames[4].location="/1.html";
window.frames[5].location="/1.html";
window.frames[3].location="/1.html";

_________________
Вообще конечно замечательно. У меня DIv фиксированный. В нём кнопка лайк. Какого х. Она вылезает за границы дива.
 
Последнее редактирование:
В смысле? "Могу сделать конечно через вставку в свой инфрейм... но..." на iframe не могут влиять сторонние стили. если ты кнопку вк выводил через собственный iframe то css, нужно указывать в файле с кодом кнопки ВК
 
В том смысле что когда я вставлю их ифрейм в свой ифрейм, то у меня будет доступ к своему ифрейму. И я могу его скрывать, т.к. знаю его ID.
К ифрейму стороннего сайта у меня доступа нет.
Так же есть postMessage

Но если вставлю через ифрейм, то придётся кое-что переделывать. А мне нужно всего-лишь недавать чужому ифрейму вылазить за пределы дозволенного.
Вот не хочет к примеру вебмастер что бы чужой ифрейм был больше таких-то размеров. А сделать этого не может.
 
попахивает xss/ но не думаю что получится таким образом!
 
  • Заблокирован
  • #8
ребят а есть кто сможет мне помочь с создание монетизации приложения в Вк есть игра играет 15 тыс ей всего меньше месяца, Откликнитесь плизз
 
Я не думаю что сейчас много аудитории вк которые играют
 
Такое сделать нельзя. Фреймы ВК изолированы от родителей.
 
Назад
Сверху