какой хостинг предпочитаете?

Много сайтов висит на best-hoster.ru. Меня устраивает. Цены тарифов невысокие. Отличная техподдержка, отвечают почти всегда сразу же, идут всегда на встречу при возникновении проблем. Уже давно работают, обновляют внутренние сервисы.
 
хостланд
доволен
минус - сервера в россии
 
Я предпочитаю таймвеб, дешевый, отличная поддержка. По характеристикам тоже нечего, есть и хостинг под 1C.
 
Ukraine.com.ua автоматический бекап ежедневно, хорошая служба поддержки, удобная панель управления, приемлемые цены.
 
у меня на рег.ру подписка на три месяца, два из которых по акции бесплатно. взял протестить. но что-то иной раз изменения вношу, обновляю страницу, а их нет... кеш долгий...
 
Делюсь промокодом на 3 месяца халявного хостинга Макхост!

Репостим и делимся с друзьями! Бесплатного хостинга хватит на всех, число вводов промо-кода не ограничено. Акция бессрочная и согласована с администрацией хостинга!

Никаких ограничений на тарифе нет. Вы получите услуги в том же объеме и того же качества, как и те люди, которые заплатили за тариф.

Перенос сайтов от старого хостера осуществляется бесплатно, нужно лишь создать запрос в тех.поддержку!

Переходите по ссылке:
mchost.ru
и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-10

Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код 01CA-42A0-BFF3-2BC2 в специальном поле:

mchost.png



Чем так хорош хостинг Макхост?
Свыше 50 000 постоянных клиентов, 330 000 сайтов на обслуживании, на рынке с 2001 года

1. Отзывчивая и быстро отвечающая служба поддержки. Мне ответили через 4 минуты на мое обращение перенести сайты со старого хостинга. И через 58 минут пришло сообщение, что сайты уже перенесены. Рассматривают вопросы действительно быстро.
2. Стабильность работы сайта за счет высокого аптайма.
3. Хостер создает ежедневный бэкап сайтов, чтобы в случае проблемы, вы всегда имели резервную копию под рукой.
4. Полный пакет функций даже в самом дешевом тарифе.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всем доволен
После перехода с дешевого хостинга - небо и земля. Хотя с нынешними курсами к доллару самый дешевый пакет 21уе на год это просто копейки
 
Пользуюсь пока хостландом. Один раз была атака на мой сайт- сразу письмо от них прилетело, типа на первый раз прощаем, а дальще заказывайте допы... Ещё не нашёл у них нигде, как переадресацию настроить... На рег.ру у них это прям в панели управления, всё удобно... А так пока всё нормально.
долго пользовался hostia.ru, но когда кол-во доменов (и сайтов) перевалило за 10-ку, стало дорого. к тому же бакс поднялся, а у них цены завязаны именно на эту валюту.
Потом перешел на hostland.ru, кол-во сайтов не ограничено, но как только цифра перевалила за 15, мне начали писать грозные письма, что у меня нагрузка на ЦП превышает допустимые 5%, заказывайте доп. услуги или забаним.
сей час в поисках нового хостера.
Кстати, кто знает как перенести домены с одного хостера на другого? уж очень муторно следить на нескольких разных сайтах за доменами :)
 
Назад
Сверху