какой хостинг предпочитаете?

vh2 (valuehost) никому не рекомендую сам сижу на нем давно и плотно, ни как не соскачу (30 сайтов быстро не перетянешь) ).
Из минусов:
1. цена - она там просто зашкаливает. Домен в зоне ру - 1000 руб. Там всё привязано к курсу доллара.
2. часто падают сервера. 1-2 раза в месяц падает сервер, иногда чаще. Была проблема с постоянным зависанием и не загружаемостью сайтов, но сапорт в течение месяца перевел меня на новый сервер. теперь он просто иногда падает))
Плюсы:
да всё как везде, разве что оригинальная панель управления, быстрый сапорт (раньше был быстрее, отвечал за 20 минут, щас нет).
Цена всё перечеркивает.
Пользуюсь другими: свеб, р01, никхост, мастерхост - в принципе площадки одного порядка.
 
Использую две конторы на протяжении длительного времени: Ukraine.com.ua и TimeWeb.ru
 
Пользуюсь:
Мастерхост
Агава
Багет
Sweb

На мой взгляд Агава лучший хостинг, в нем все норм. Единственное бывают просадки в ответе серверного оборудования.
У багета тоже все отлично, но проблемы с установкой ПО бывают. Зато самый быстрый хостинг, на данный момент.
Мастерхост древность не советую ни кому. Мне просто лень сайты переносить.
Sweb тоже без нареканий, среднячок на 3+.
 
Сижу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже около года, на самом дешевом тарифе за 180р месяц, спокойно стоит 5 сайтов,всего хватает,скорость хорошая, переработали панель управления, не нужны никакие фтп для работы, все удобно редактировать прям из панельки. Радует что по дефолту можно ставить скрипты которые требуют размещения выше на уровень чем корневая директория. Короче выбирал из всех возможных ру хостингов и остановился на этом.

p.s Дают тестовый месяц бесплатно. МЕСЯЦ КАРЛ,БЕСПЛАТНО.
 
фаст впс, мне нравится
 
Я сначала сидел на Инфобокс... Но потом у них ценник стал непомерным... Перешел на Хостланд. Цены классные и качество очень радует.
 
Сижу на хостинге Beger, мне очень нравится, тех.поддержка отзывчивая, оперативно отвечают, месяц дают на пробу бесплатный хостинг. Панель управления у них хорошо продумана, есть много разных инструкций, можно искать определенные коды в шаблонах прямо на хостинге через поиск, это не у всех есть.
 
Назад
Сверху