какой хостинг предпочитаете?

Для Битрикс выбрал Доброхост
Пока претензий нет
 
долго пользовался hostia.ru, но когда кол-во доменов (и сайтов) перевалило за 10-ку, стало дорого. к тому же бакс поднялся, а у них цены завязаны именно на эту валюту.
Потом перешел на hostland.ru, кол-во сайтов не ограничено, но как только цифра перевалила за 15, мне начали писать грозные письма, что у меня нагрузка на ЦП превышает допустимые 5%, заказывайте доп. услуги или забаним.
сей час в поисках нового хостера.
Кстати, кто знает как перенести домены с одного хостера на другого? уж очень муторно следить на нескольких разных сайтах за доменами :)
 
Кстати, кто знает как перенести домены с одного хостера на другого? уж очень муторно следить на нескольких разных сайтах за доменами

Для начала надо узнать у какого регистратора хостер регистрировал домен.
Регистратор может передать права другому партнеру.
Юридические детали надо уточнять.
 
Пользуюсь Юкозом, вполне хватает.
 
+ Amazone (там халяву можно на год получить,просто заполнив данные о банковской карте )))))
 
Предпочитаю - TimeWeb.
Не рекомендую - r01.ru - одно время очень не стабильно работал, по несколько дней были не доступны, взламывали повально сайты на серверах.
 
Пользуюсь reg.ru, все очень удобно и стабильно
 
Давно не занимался подбором хостера и на днях с удивлением узнал, что мой valuehost дерет с меня в 1,5-2 раза чем средняя по рынку цена. Так еще стабильно раз в месяц почтовый сервер на час падает.
Чуствую себя дураком и убегаю из valuehost.
 
Назад
Сверху