какой хостинг предпочитаете?

ukraine.com.ua - май лав)
 
пользуюсь timeweb`ом. техподдержка отвечает быстро, за год (чуть больше) пользования особых глюков не замечал. иногда бывают какие-то технические работы, о которых заранее предупреждают. CP интуитивно понятная
 
пользуюсь timeweb`ом. техподдержка отвечает быстро, за год (чуть больше) пользования особых глюков не замечал. иногда бывают какие-то технические работы, о которых заранее предупреждают. CP интуитивно понятная
а я долго привыкал к их системе связки сайтов и доменов:confused:
 
Используй hosting-service.com.ua. Дёшево и поддержка отличная.
 
А кто-то вообще видел хостинги дешевле 0.5$? Не бесплатные, но очень дешёвые и с хорошим саппортом или надёжностью.
 
пользуюсь timeweb`ом. техподдержка отвечает быстро, за год (чуть больше) пользования особых глюков не замечал. иногда бывают какие-то технические работы, о которых заранее предупреждают. CP интуитивно понятная
ну не знаю... только за сентябрь-октябрь были 3 аварии. сайты лежали. Да и не сказал бы, что дешевле чем у конкурентов.
 
ho.ua стабильный бесплатный хостинг
 
пользуюсь timeweb`ом. техподдержка отвечает быстро, за год (чуть больше) пользования особых глюков не замечал. иногда бывают какие-то технические работы, о которых заранее предупреждают. CP интуитивно понятная
Свой личный хостинг держу на timeweb.ru, устраивает всецело, простота админки, привычка. Самый большой минус (был раньше, сейчас не знаю) это торможение почты временами, причем просто пропадали письма. Сейчас всю почту сажаем по pdd.yandex.ru, так что проблем нету. Использую и делаю в основном на Битриксе. Клиентов с высокой нагрузкой ("небедных") садим на firstVDS, выделенные сервера, виртуалка Битрикса. Работает хорошо, но настраивать и допиливать всё приходится самим. Хорошо есть специально обученный человек))
Надеюсь помог кому)
P.S. А мне вообще нужно качнуть кое-что с Nulled, та никак скрытый текст не открывается. Что за муть?))
 
Jino использую, удобное управление, да и файловый менеджер
 
Из бесплатного пользуюсь hostinger, но там есть много ограничений. Из платных по цене и качеству нравиться sprinthost.
 
Назад
Сверху