Помощь Как скрыть лишние поля при регистрации и покупке в oc 2.*?

Есть статья в инете, там все просто подредактировать, что бы 1 пункт пропускать, и убрать многие поля.. и получится все в 1 шаг
 
Есть статья в инете, там все просто подредактировать, что бы 1 пункт пропускать, и убрать многие поля.. и получится все в 1 шаг

Да, я видел статьи, но если это будет отдельный плагин, то после обновления не придется вспоминать в каких файлах ковыряться.
 
Да, я видел статьи, но если это будет отдельный плагин, то после обновления не придется вспоминать в каких файлах ковыряться.
Так сохрани статью, и все проблема решена
 
Так сохрани статью, и все проблема решена

Просто когда делаешь магазин, таких допиливаний и изменений очень много получается, не хочется после обновлений сидеть и часами восстанавливать все. Я стараюсь в основном решать все плагинами, если не получается, то допиливаю сам, ручками.
 
Стили:
.label {
display: inline;
padding: .2em .6em .3em;
font-size: 120%;
font-weight: 700;
line-height: 1;
color: #fff;
text-align: center;
white-space: nowrap;
vertical-align: baseline;
border-radius: .25em;
}

.label-primary {
background-color: #495482;
}

Лишние поля скрыты стилями display:none,
почти все файлы с перезаписью. Делайте бэкап. У меня не дефолтный шаблон - могут поплыть стили.
 
Советую все же не возиться вручную, а использовать прекрасный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот как это выглядит в админке. Удобно + множество других полезностей.
Вот только он регистрацию править не позволяет.. Только ту, что при регистрации.
 
Не могу удалить индекс при регистрации, пишу <div class="form-group required" style="display: none;"> - поле не пропадает :(
Journal
 
Назад
Сверху