Помощь Как скрыть лишние поля при регистрации и покупке в oc 2.*?

xsata

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
202
Реакции
117
Подскажите, пожалуйста, что добавить в этот код, чтобы дополнительно скрыть поле "индекс" (postcode) и "компания" (company) в oc 2.* при регистрации нового пользователя и оформлении заказа гостем?

p.s. или подскажите альтернативный бесплатный модуль/расширение для скрытия полей или упрощённой регистрации и заказа в oc 2.*, буду вдвойне признателен!
p.p.s Симплу не предлагать!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, что добавить в этот код, чтобы дополнительно скрыть поле "индекс" (postcode) и "компания" (company) в oc 2.* при регистрации нового пользователя и оформлении заказа гостем?

p.s. или подскажите альтернативный бесплатный модуль/расширение для скрытия полей или упрощённой регистрации и заказа в oc 2.*, буду вдвойне признателен!
p.p.s Симплу не предлагать!
Сам спросил, сам отвечу.. В нужных файлах шаблона (регистрация, заказ) нужно таблицам "form-group" присвоить стиль "display: none"
 
а если они обязательные то в html value="" поменять на value="по умолчанию".
 
Вот, Запилил небольшой модуль, который позволяет скрыть поля факс, компания и адрес 2 при регистрации.
Распаковать и устанавливать из админки. Проверено на oc 2.1 и Журнале 2.6.5.
п.с. как скрыть поле индекс - сообщением выше.

 
а если они обязательные то в html value="" поменять на value="по умолчанию".
можно, в принципе, любое значение value="...", гдавное файлом не промахнуться.
А вообще, скрывать обязательные поля лучше специальными модулями, уж очень легко там напортачить так, что вроде бы как работает, но при некоторых условиях вылезают ошибки противные..
 
Советую все же не возиться вручную, а использовать прекрасный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот как это выглядит в админке. Удобно + множество других полезностей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Советую все же не возиться вручную, а использовать прекрасный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот как это выглядит в админке. Удобно + множество других полезностей.
А поле выбора страны и города можно через него убрать?
 
Я себе залил Simple Order for Opencart 2.х. Чуть подшамнал, получилось симпатично (см. скрин) если кому надо - скину свои файлы, пишите.

SimplA Correct.jpg
 
Я себе залил Simple Order for Opencart 2.х. Чуть подшамнал, получилось симпатично (см. скрин) если кому надо - скину свои файлы, пишите.

Посмотреть вложение 66621
Скинь фалы

Я себе залил Simple Order for Opencart 2.х. Чуть подшамнал, получилось симпатично (см. скрин) если кому надо - скину свои файлы, пишите.

Посмотреть вложение 66621
еще у тебя на сайте посмотрел увеличение картинки товара. Что это за модуль? И так же интересует как сделать, чтобы картинки выводили на полный экран, как у тебя без дополнительных подписей и всего что есть в стандартном?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху