• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Категория только для Подписчиков.

pistolero

Создатель
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
44
Реакции
13
Привет.
Нужно на сайте сделать скрытую категорию, которую смогут видеть только Подписчики (зарегистрированные юзеры) и в ней будет лежать скрытые посты.
Тоесть такая себе секретная категория с секретными постами, которую можно будет увидеть только если зарегистрируешься.
Ставил плагин User Access Manager но от него у меня ВПС вешался, давал сильнейшую нагрузку, пришлось отказаться. Может есть что-то подобное?
 
Всё таки удалось реализовать сабж, даже проще и лучше чем делал раньше. Если кому интересно, опишу.
1) Сначала все "секретные посты" (те которые буду показывать только зарегистрированным) пометил фичей вордпресса - "Private".
2) Применил фильтр, чтобы секретные посты могли видеть подписчики (по умолчанию видят админы и редакторы) в functions.php

/* Private Posts visible to Subscribers */
function be_private_posts_subscribers() {
$subRole = get_role( 'subscriber' );
$subRole->add_cap( 'read_private_posts' );
}
add_action( 'init', 'be_private_posts_subscribers' );

3) Создал категорию Private posts и добавил нужные посты в нее.
4) Категорию Private posts убрал из основного меню и сделал отдельно кнопкой, которая появляется только если ты залогинен.
Кнопку для залогиненых можно показать с помощью плагина Widget logic.

Перепробовал несколько плагинов которые могут делать такую штуку - не один не понравился. Например User Access Manager очень сильно нагружал ВПС. Я не знаю что он делает, но читал что создает огромное количество запросов к БД. Как только я его включил у меня ВПС сразу же ушел в даун. Еще парочку нашел... но там тоже всякие недочеты есть, ломают пагинацию и тд...
 
Назад
Сверху