Inout adserver ultimate настрока и аналоги

Killer67

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Реакции
11
Я так понял найти ENTERPRICE не удастся, но есть ULTIMATE, может кто знает как его настроить?



В общем я настроил его вроде сложностей особых нет, но мне удалось запустить социальную рекламу, ту которую админ может добавить сам.

А вот ту рекламу что добавляет рекламодатель, не смотря на то что у него достаточный баланс, все равно не показывает....

Может у кого нить получится(лось) его настроить, опишите что нужно делать...


Или может кто знает аналог такому скрипту, возможности:
*** Рекламодатель ***
1. Может дать объявление, приостановить показ, запустить показ снова
2. Реклама по настройкам - проходит модерацию, или сразу одобряется
3. Видит список данной рекламы
4. Естественно поддержка платежей
5. Статистика по каждому объявлению или по всем общая

*** Издатель ***
1. Регистрирует свой сайт для показа объявлений
2. Сайт проходит модерацию
3. При создании блока может выбрать его размер для показа на своем сайте
4. Может добавить сайт в черный список (что бы реклама не показывалась на сайте)
5. Может управлять черным списком
6. Может настроить детали вывода денег
7. Может посмотреть денежную историю
8. Пр достижении (указанной в настройках суммы) может подать запрос на вывод

*** Скрипт ***
1. Издатель и рекламодатель регистрируются отдельно друг от друга
2. Реклама в виде текстовых блоков (примеры: Яндекс директ, адсенс и т.п.)

*** Админ, модератор, оператор ***
1. Статситика по всем рекламам, и сайтам.
2. Управление рекламодателями и их рекламой
3. Управление издателями и их сайтами
4. Социальная реклама (не оплачиваемая, которую может добавить админ для показа чего нибудь на сайтах издателей)
5. Управления шаблонами блоков для показа рекламы

Ну что то вроде такого...
Все что я находил, как правила не управляемые, все добавляется напрямую и не модерируется, вход только для созданных пользователей (админ, оператор)...

OFFTOP :: Просьба модераторов поправить тему *настройка
 
Последнее редактирование:
Ну а лицензионный ключ где взять?
Прописал файл конфигурации и не работает (
 
Не совсем понял о чем вы?
Что именно не работает?
Установить, установил и разрешения на папки выставил, но при переходе на страницы в админке - выдает белый фон и все. может у меня конфигурация хостинга не подходит, либо что-то упустил.
 
Что-то не качается, перезалейте куда-нибудь
 
Установить, установил и разрешения на папки выставил, но при переходе на страницы в админке - выдает белый фон и все. может у меня конфигурация хостинга не подходит, либо что-то упустил.
В логах напишет что не хватает.
 
Подскажите чтото подобное inout adserver или inclick, коммерческое но которое хостится на своих серверах и имеет xml api для паблишера. Inout enterprise гавно, никакой поддержки, имеется лицензия. Inclick подходит идеально но не устраивает их облачная инфраструктура. Больше ничего другого не нашел. Интересует только для текстовой рекламы, баннерные показы не нужны
 
Подскажите чтото подобное inout adserver или inclick, коммерческое но которое хостится на своих серверах и имеет xml api для паблишера. Inout enterprise гавно, никакой поддержки, имеется лицензия. Inclick подходит идеально но не устраивает их облачная инфраструктура. Больше ничего другого не нашел. Интересует только для текстовой рекламы, баннерные показы не нужны

Поделись скриптом ;)
 
Выше пост, трудно прочитать было?
 
Назад
Сверху