Какую ОS ставить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действительно, не от того пляшем, товарищи. Пусть напишет, какое железо стоит и тогда уже будем думать. Хотя, если принять, во внимание, что на моем железе тоже стояла хрюша, и сейчас спокойно стоит 10-ка (а этому компу сейчас уже 7 лет), то в принципе я проблемы не вижу в установке той же 8-ки.
Поэтому склоняюсь к:
Судя по условию "Денвер обязательно нужен." - лучше купи себе счёты... Или комп на перфокартах... Ты ж некрофил, любишь всё сдохшее...
Ставь Windows 8.1, возможно, потянет. Вместо Денвера ставь Ampps и переходи на нормальное, современное ПО... Денвер умер, просто смиритесь с этим. Удобно, просто, но умер...
 
Вы бы указали какое железо у вас. А то можно насоветовать кучу всякого, а железо не потянет, беда будет. Лично я уже давно пользуюсь 7кой от ovgorskiy. Считаю самыми стабильными сборками. Долгое время юзал 8.1 (лицуху, если что). Но в итоге вернулся на старую добрую win7. О 10ке молчку, даже не думаю апдейтиться.
А о денвере стоит забыть, юзайте open server.

А если комп нужен для денвера, то не заморачивайтесь с виндой, а ставьте себе дебиан :)
 
Последнее редактирование модератором:
7-ка, и вместо денвера гуд вещь open server

Связка нормально себя чувствовала на откровенном металлоломе. Конечно этот металлолом был не из тех времён когда жёсткие были по 20 гигов, а оперативка в 128 считалась вполне себе так... )))
 
Находил я в сети урезанные сборки windows 7, ставил себе на нетбук, работает быстро, но из-за обрезаний, которым подверглась система бывает множество глюков и ошибок. Но как вариант вполне можно рассматривать. Т.к. быстродействие-таки на высоте.
 
Многим нравится 10-ка, как гибрид 7-ки и 8-ки. Плюс по быстродействию очень не плоха.
 
Жаль, конечно, XP. легендарная у нее история. Но за последние два года она продолжает сдавать свои позиции.
А семерка еще пока остается в лидерах. И при сегодняшних тенденциях развития еще, думаю будет долго в тренде, так что пока ориентируюсь на семерку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Жаль, конечно, XP. легендарная у нее история. Но за последние два года она продолжает сдавать свои позиции.
А семерка еще пока остается в лидерах. И при сегодняшних тенденциях развития еще, думаю будет долго в тренде, так что пока ориентируюсь на семерку.
Я дома и на работе все устройства обновил до 10-ки,проблем почти нет,да и сейчас есть возможность ставить 10-ку на халяву лицензионную,путём обновления отломанной 7-ки до 10-ки,то почему бы не воспользоваться?))
 
Я дома и на работе все устройства обновил до 10-ки,проблем почти нет
Это не только мы узнали, но и условный john smith из Редмонда.
+ Нестабильная работа Wi-Fi
+ Проблемы с драйверами
+ Удаленное управление любой информацией на вашем компьютере из Редмонда, в том числе удаление.
+ Проблемы с Хромом
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху