Ищу Ловушка гостей исходник

dirdir

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
112
Реакции
16
Ищу. Ловушка гостей исходник. Или как оно сделано. Никак не могу понять.

Переходишь по ссылке и тебя записыает.
Просмотрел апи вконтакте, там нет метода, что бы смотреть кто заходил на страницу приложения (((
 
Это кликжэкинг для сайта. Сейчас метод с авторизацией умер. Только клики и вступления отследить можно.

Я про это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Размещаешь ссылку у себя на стене, те кто на неё ткнул - записались.

Как работает?

Где метод апи, позволяющий получить список, тех, кто зашёл на страницу приложения
 
Можно сделать в настройках: установка приложения: не требуется или установка приложения: требуется, но права доступа: не запрашивать доступ
Тогда при открытии приложения, не надо будет доступ разрешать.

А общие сведения о пользователе всегда, по-моему можно получить. А потом на свой сайт отправляешь ID: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

API IFrame приложения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы пользователя узнать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (без параметров запустить)

Только ВК через фрейм не грузится, флаг. Так что на сайт вставить не получится и палить так всех.

Но в приложении можно:
HTML:
<script type="text/javascript">
window.top.location="http://site.ru"
</script>

И никто не спалит, ну подумаешь, сайт вторую вкладку открыл.

Нет, не получается.

Или не определить пользователя, или доступ пользователь должен разрешить.
 
Последнее редактирование модератором:
Да не, во фрейме-то и не получится. Я хотел своё приложение сделать для сбора статитстики, тех к то в вк кликнул.
 
А если менять айпи адрес, то как тогда работает ловушка? Можно поставить скрипт на любой сайт или это относиться только к социальным сетям?
 
От ПС будут какие-то санкции за использование подобных скриптов? На серче уже поднималась тема, что Яндекс на что-то подобное ругался.
 
Назад
Сверху