Сео тексты или нет?

я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Иначе получается, что он сам у себя копипастит.
По текст-ру могу только одно сказать, он нереально требователен к контенту, там практически нереально написать уникальный и в тоже время грамотный текст по его алгоритму. Я пользуюсь вот этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статьи давно яндекс проиндексировал, сайт за месяц поднялся с 42 до 17 места.(мне интересны 3-4 нч запроса.) Спасибо за совет, в другой раз буду более внимателен.

Подскажите, как определить главное зеркало сайта?у меня в вебмастере яши стоит на усмотрение робота.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, как определить главное зеркало сайта?у меня в вебмастере яши стоит на усмотрение робота.
я, как правило, ставлю без www, но можно и www. Тут главное определить главное зеркало. А какой именно вариант выберешь не принципиально.

Лучше всего конечно в начало файла .htaccess добавить такой текст:
RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [NC]
RewriteRule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [R=301,L]
Ставим редирект с "www" на "без www".

Переопределение происходит не мгновенно, а через несколько дней/недель - зависит от сайта и расторопности роботов.
 
Последнее редактирование:
Директива в robots.txt
Host: главное_зеркало.ru
 
В настройках вебмастера яндекса - "Настройка индексирования - Главное зеркало", поставьте просто нужный вам, а не на усмотрение робота.
 
Робот уже выбрал главную страницу без www, если поменять написано нету гарантий что остануться проиндексированые страницы. может оставить так?
 
Робот уже выбрал главную страницу без www, если поменять написано нету гарантий что остануться проиндексированые страницы. может оставить так?
А зачем менять? Это по сути ни на что не влияет.
Робот уже выбрал главную страницу без www
Пусть так и останется.
 
было дело, конкуренты также полностью спарсили сайт и залили на бесплатный хостинг. Где он, кстати, до сих пор живет на дне поисковой выдачи. И оригинальному сайту не мешает.
А как это выявить можно?
 
Назад
Сверху