[Продам] Скрипт защиты сайта от взлома на PHP

Bastard007

Гуру форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
185
Реакции
70
Система, позволяющая защитить Ваш сайт от взлома (SQL инъекции, спам, массовые запросы, прокси)

zs1.jpg


Может автоматически блокировать пользователя (сервер) при попытке взлома. При этом отправляет сообщение на заданный email

Дополнительно имеет ряд функций:
- анализ сервера на предмет уязвимости
- сканирование сайта на предмет вредоносного кода
- шифрование паролей
- блокировка по IP

Цена...ну пусть будет 500 руб.
 
а где описяние мат части? на основании чего сие поделие можно считать таковым за которое вы выдаете?
 
а где описяние мат части? на основании чего сие поделие можно считать таковым за которое вы выдаете?

Да в общем то все просто - обычные фильтры и сравнения. спамеров ловит по спам листам. Массовые запросы - по среднему времени и т.д. Ничего нового и сверх естественного. Ну и уж тем более не пишу что "200% гарантии даю" )))
 
Сам писал? какую нагрузку дает?
 
Сам писал? какую нагрузку дает?
Нет, не сам. Как обычно - я в этом случае плагиатор (взял что криво лежит и криво работает) - в итоге стало работать прямо и на русском.
На нагрузку не тестил, но если добавить более 3 -5 СПАМлистов, - открывается заметно дольше
 

Именно оно. PRO версия на русском + несколько небольших фиксов, которые мешали ей нормально работать. Отсюда и такая цена. Я ж говорю - ничего нового. я плагиатор
 
Готов оплатить установите на webasyst ?
 
Назад
Сверху