Рабочий нулленый модуль для кастомизации товара существует?

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Добрый день, уважаемые, ищу уже давно модуль для сайта гравировки (OpenCart 2.0), в принципе подойдет любой модуль такого типа (чтобы можно было фото добавить, редактировать позицию и т.д.). Custom Products Designer отличный вариант, но в инете, да и на форуме, модули рабочие, но требуют Key..
Пробовал еще T-Shirt Customization, но что-то он слишком много ошибок выдает, подозреваю что это из-за VqMod.
Подскажите вариант пожалуйста, если есть возможный.
 
Если время терпит: киньте ссылку на нужные модули- на досуге попробую занулить..
 
Если время терпит: киньте ссылку на нужные модули- на досуге попробую занулить..
Да время терпит, если не неделя:)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
После установки в настройках модуля, ключ просит ввести
 
Из того что видно: в общем модуль рабочий (ключ который он там просит- это для какого-то импорта и кстати он его в базу вписывает и понимает). А теперь самое главное:
1. Модуль написан для Opencart, поэтому на OcStore он бьет ошибки при сохранении товара. Лечится добавлением недостающего кода
Код:
<td><?php echo $entry_seo_h1; ?></td>
                <td><input type="text" name="product_description[<?php echo $language['language_id']; ?>][seo_h1]" maxlength="255" size="100" value="<?php echo isset($product_description[$language['language_id']]) ? $product_description[$language['language_id']]['seo_h1'] : ''; ?>" /></td>
              </tr>
              <tr>
                <td><?php echo $entry_seo_title; ?></td>
                <td><input type="text" name="product_description[<?php echo $language['language_id']; ?>][seo_title]" maxlength="255" size="100" value="<?php echo isset($product_description[$language['language_id']]) ? $product_description[$language['language_id']]['seo_title'] : ''; ?>" /></td>
              </tr>
из файла admin\view\template\catalog\product_form.tpl в файл admin\view\template\catalog\product_tshirtecommerce.tpl это для версий 1.5.Х(вобщем что куда я думаю можно разобраться). Для версий 2.0.Х в этих же файлах код будет выглядеть как-то так
Код:
<div class="form-group">
                    <label class="col-sm-2 control-label" for="input-meta-title<?php echo $language['language_id']; ?>"><?php echo $entry_meta_title; ?></label>
                    <div class="col-sm-10">
                      <input type="text" name="product_description[<?php echo $language['language_id']; ?>][meta_title]" value="<?php echo isset($product_description[$language['language_id']]) ? $product_description[$language['language_id']]['meta_title'] : ''; ?>" placeholder="<?php echo $entry_meta_title; ?>" id="input-meta-title<?php echo $language['language_id']; ?>" class="form-control" />
                      <?php if (isset($error_meta_title[$language['language_id']])) { ?>
                      <div class="text-danger"><?php echo $error_meta_title[$language['language_id']]; ?></div>
                      <?php } ?>
                    </div>
                  </div>
                  <div class="form-group">
                    <label class="col-sm-2 control-label" for="input-meta-h1<?php echo $language['language_id']; ?>"><?php echo $entry_meta_h1; ?></label>
                    <div class="col-sm-10">
                      <input type="text" name="product_description[<?php echo $language['language_id']; ?>][meta_h1]" value="<?php echo isset($product_description[$language['language_id']]) ? $product_description[$language['language_id']]['meta_h1'] : ''; ?>" placeholder="<?php echo $entry_meta_h1; ?>" id="input-meta-title<?php echo $language['language_id']; ?>" class="form-control" />
                      <?php if (isset($error_meta_h1[$language['language_id']])) { ?>
                      <div class="text-danger"><?php echo $error_meta_h1[$language['language_id']]; ?></div>
                      <?php } ?>
                    </div>
                  </div>
2. Для модуля русского языка я так и не увидел- так что по русификации нужно плыть во фриланс, либо хендмейд.
3. По поводу вкмода- пробовал это ставить на 1.5.5.1.2 - то лучше руками все вписывать...
4. Чтобы понять как оно работает нужно попотеть над мануалами.
5. Замечательная кнопочка обновить тоже работает- можно смело добывать версию движка 3.2(кстати движок внутри вордпрессовский и в 3.2 пустой - без примеров)
6. После добавления товара в админке(в карточке товара в последней закладке) в настройках модуля можно будет потом выбрать модель по умолчанию(изначально выбрать ничего нельзя).
Как то так :)
 
Благодарю за столь быстрый ответ, начинаю разбираться:)
У меня OpenCart 2.0 и я не могу двинутся никуда далее вот этих двух страниц:)
Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg
Дальше никуда:( доступ запрещен выскакивает когда я кликаю на вкладку Home. Думал что это не выделены права в группах пользователей, но там все галочки отмечены, но вроде как я там этого модуля и не обнаружил:(
 
Уточните версию
 
Попробовал натянуть на окстор 2.0.3.1- вкмод не ставится(какой-то конфликт и при очищении кеша лезет ошибка ). Последний вопрос окстор 2.0.1.1 или опенкарт 2.0.1.1? Сегодня завтра- могу адаптировать нужную версию. Но будет на породистом английском.
 
Попробовал натянуть на окстор 2.0.3.1- вкмод не ставится(какой-то конфликт и при очищении кеша лезет ошибка ). Последний вопрос окстор 2.0.1.1 или опенкарт 2.0.1.1.Сегодня завтра- могу адаптировать нужную версию. Но будет на породистом английском.
Я англичанин с детства:) перевести смогу:)
 
Назад
Сверху