1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Скрипт GPS трекера/мониторинга на PHP

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Bastard007, 14 окт 2015.

Метки:
Информация :
  1. Bastard007

Bastard007 Постоялец

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    31
    Скрипт GPS мониторинга, не требующий базы данных.

Позволяет пользователями видеть местоположение других пользователей на карте.
    Возможна разбивка на группы (пользователи видят других пользователей только в определенной группе)
    Настройки автообновления.
    Полностью адаптивный дизайн.
    Если не включен GPS модуль на телефоне (устройстве) - используются данные с GSM станций
    Не требует установки приложения (работает прямо из браузера)

Написан на PHP. Не требует наличия MySQL

Цена вопроса - 300 руб. Демо по запросу скину без проблем

P.S. скрипт опробован с друзьями - байкерами. Никто не потерялся )))

2. V_R

V_R

Регистр.:
    16 май 2008
    Симпатии:
    61
    По подробнее можно?

3. Bastard007

Bastard007 Постоялец

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    31
    Да запросто. Браузер запрашивает местоположение - если ему разрешить - то покажет на карте. А так же всех остальных.

Короче демо вот тут - http://demo.city-q.tk/gps/index.html

4. Doctor_zlo

Doctor_zlo

Moderator
    Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    980
    Автор вы?

5. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    А скрипт может сохранить координаты всех кто открыл эту страницу, что бы потом просмотреть на карте?

6. Bastard007

Bastard007 Постоялец

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    31
    не совсем. скрипт был брошен года 2-3 назад. я лишь доработал и локализовал.
    да, но с ограничениями. он покажет координаты лишь заданной группы и показывать будет исходя из настроек длительности сессии (задается пользователями в настройках, от 1 до 7 дней, либо пока пользователь не удалит свою запись, ну или не сменит группу или переименует свой аккаунт)

P.S вообще скрипт еще умеет треки писать в gpx формате и показывать на карте маршрут. Но реализовано это не лучшим образом, эта функция у меня отключена. Ну и так же есть android приложение под это дело (передает координаты без открытия браузера через заданные промежутки времени) - если кому нужно - это андроид приложение я локализую и настрою на Ваш сервер бесплатно. Просто эти "фишки" под мои задачи были не нужны и благополучно выкинуты.

P.S - если глянуть основной домен демки - этот скрипт у меня встроен в движок типа Dozzor

Последнее редактирование: 15 окт 2015