Помощь Y.CMS Opencart 2 (яндекс деньги, касса, метрика, маркет)

Noone

Гуру форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
151
Реакции
65
Коллеги, есть несколько вопросов по использованию официального модуля от Яндекса.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Установил модуль на ОС 2.1.01 - не работает модуль денег - после оформления заказа - пустая страница. Кто сталкивался?
2. Для того, чтобы оплатить заказ картой, нужно сначала выбрать опцию "Яндекс деньги", что, мне кажется не очень прозрачно. Как Вы это обходили?
 
Коллеги, есть несколько вопросов по использованию официального модуля от Яндекса.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Установил модуль на ОС 2.1.01 - не работает модуль денег - после оформления заказа - пустая страница. Кто сталкивался?
2. Для того, чтобы оплатить заказ картой, нужно сначала выбрать опцию "Яндекс деньги", что, мне кажется не очень прозрачно. Как Вы это обходили?

Для начала включите обработку ошибок, хотя бы видно будет, где баг в модуле..
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Для начала включите обработку ошибок, хотя бы видно будет, где баг в модуле..
Обработка включена и в модуле, и в самом опенкарте - ошибки нет. В случае выбора оплаты картой - вываливается пустая страница...
 
Обработка включена и в модуле, и в самом опенкарте - ошибки нет. В случае выбора оплаты картой - вываливается пустая страница...
какова ссылка на эту страницу? и можете показать данные. например $_REQUEST
Тогда я смогу вам помочь.
Писал я этот модуль. Гдето тема была про него тут.
 
Последнее редактирование:
index.php?route=payment/yamodule/yaredirect
А как показать данные? Дамп переменной вывести вначале скрипта?
 
Последнее редактирование:
Господа, раз такая пьянка дабы не флудить спрошу тут. Поставил этот модуль для версии 2.х. При попытке провести тестовый платеж говорит что "что то пошло не так". Я так понимаю что трабла в разных сheckURL и paymentAvisoURL на сайте и в личном кабинете. Подскажите, писать в кассу что бы они поменяли эти данные на которые указаны в модуле?
Для полноты картины:
В лк кассы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В модуле на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При этом что характерно, страница (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) выдает такую вещь - error settings yamodule or empty request. А из лк кассы соответственно страница отсутствует.
Страницы successURL и failURL выдаются как надо

P.S. И планируется в модуле добавить иконки способа оплаты?
 
Господа, раз такая пьянка дабы не флудить спрошу тут. Поставил этот модуль для версии 2.х. При попытке провести тестовый платеж говорит что "что то пошло не так". Я так понимаю что трабла в разных сheckURL и paymentAvisoURL на сайте и в личном кабинете. Подскажите, писать в кассу что бы они поменяли эти данные на которые указаны в модуле?
Для полноты картины:
В лк кассы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В модуле на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При этом что характерно, страница (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) выдает такую вещь - error settings yamodule or empty request. А из лк кассы соответственно страница отсутствует.
Страницы successURL и failURL выдаются как надо

P.S. И планируется в модуле добавить иконки способа оплаты?
ссылки указывать те, которые в модуле на сайте.
 
Здравствуйте, подскажите и мне заодно. Вскоре планирую подключать яндекс кассу, я так понял ssl для нее обязателен, где бы найти подешевле или может бесплатные есть? И хостер мне утверждает, что для ssl необходим внешний ip это так на всех хостингах?
 
Здравствуйте, подскажите и мне заодно. Вскоре планирую подключать яндекс кассу, я так понял ssl для нее обязателен, где бы найти подешевле или может бесплатные есть? И хостер мне утверждает, что для ssl необходим внешний ip это так на всех хостингах?
ip нужен.
ssl нормальный приобретите.
 
Назад
Сверху