2x2 CMS - система управления интернет-магазинов

У меня просят скрипт 2х2 - это полностью готовая версия рабочего скрипта - установи, заполни товаром и работай в сети. Все!
Как (же) я могу дать функционал который нужно сначала поставить, потом активировать (ключом - ключ есть) и уж после того можно с ним работать. Это не тот вариант у которого есть множество установок - этот скрипт имеет лицензию на 1 установку.
У него прекрасная админка управления товарами, не ущербная как у многих, а именно удобная и этим она прекрасна, все стоит как нужно в ней - сравнивал с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который стоил 27 тр. (полная версия, включая все необходимое для работы), не так и много в них отличий... Так цена 10 или 27 тр. - это немножко разные суммы (не так ли).
Так что решать Вам, если желаете не один месяц провести за ПК, строя свой сайт - покупайте рабочий скрипт, а если позволяет время и Вы усидчивы - стройте сайт сами в ущерб своему личному времени. Будет не получаться - есть фрилансеры (они могут Вам и сайт сделать и его заполнить), на которых тоже нужно будет потратится. Так что решать Вам, хватит ли сил, желания + усидчивости + оплата услуг фрилансеров (если сами не пишите и вообще не работаете с кодами).
Для целей экономии и конечно же что бы помочь тем кто сам не может создать полнофункциональный сайт - пишутся программистами такие скрипты.
 
Последнее редактирование:
Телеканал решил создать платформу и тут...
 
Назад
Сверху