Как реализовать бренды в URL категорий

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
Добрый день.

Подскажите, как реализовать подобную структуру брендов в URL и фильтре? На всех крупных сайтах встречаю подобную структуру:

2WtXrYk.png


MxEgFDZ.png
 
Создаешь в БД колонку brands, например, или categories, как захочешь. Там создаешь свои бренды, добавляя товар указываешь бренд и на странице _http:/\site.tld/computers/acer/ выводишь данные из БД с категорией acer. Запрос в БД, наподобие:
PHP:
select * from `table` where brands='acer'
 
Глюков не начнется из-за доп. связей товаров в других модулях, фильтра например и при обновлении версии?

Я так понимаю можно реализовать через создание подкатегорий (что хз правильно ли) либо через фильтры + программерские доработки.
А может есть еще решения в стандартном функционале Prestashop с брендами (производителями), о которых мне неизвестно?
 
Глюков не начнется из-за доп. связей товаров в других модулях, фильтра например и при обновлении версии?

Я так понимаю можно реализовать через создание подкатегорий (что хз правильно ли) либо через фильтры + программерские доработки.
А может есть еще решения в стандартном функционале Prestashop с брендами (производителями), о которых мне неизвестно?
Оп, пардоньте, не посмотрел на раздел и полез со своим пхп. :ah:
Вероятно, тебе нужно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Это решение для Prestashop 1.4. Может есть какие-то для 1.6 ?
И через стандартный функционал это не реализуемо?
 
Назад
Сверху