Работа в офисе 1с Битрикс

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем Jusper1, 12 окт 2015.

Модераторы: mrLom, puagardian
  1. Jusper1

Jusper1 Постоялец

Регистр.:
    27 фев 2015
    Симпатии:
    44
    У Битрикса для партнеров есть возможность работы в офисе. Перед тем, как там работать, нужно пройти телефонное собеседование. Кто-нидь проходил его и что они вообще спрашивают? Что-то из серии вопросов при сертификации специалиста битрикс или просто смотрят на адекватность или то и другое?

2. nononameman

nononameman

Регистр.:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    205
    Думаю, что зависит от того, кем вы там работать собираетесь. Специалисту по Битрикс я думаю вопросы технического характера будут задавать.

3. Proxyr

Proxyr Постоялец

Регистр.:
    18 авг 2011
    Симпатии:
    102
    Наверняка проверят вашу партнёрскую компетенцию. А то вдруг вы при прохождении, ответы на вопросы с интернета скачали! :)

4. Jusper1

Jusper1 Постоялец

Регистр.:
    27 фев 2015
    Симпатии:
    44
    Я там никем не собираюсь работать это просто инструмент Битрикса по привлечению клиентов для партнеров

Неужели никто не сидел в офисе? Я в шоке господа))

5. wpt

wpt

Регистр.:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    51
    Не на том ресурсе спрашиваете)))

6. smacker68

smacker68 Писатель

Регистр.:
    14 окт 2015
    Симпатии:
    1
    Jusper1, Пока не ходил, через пару недель буду, и, кстати, идти никуда не нужно будет, просто переадресацию сделают на ваш моб, и все. Пока никаких собесов не предлагали пройти, плюс там, конечно, между подачей заявки и самой работой - 2-3 месяца ждать :) Ну а вопросы, если и будут задавать, то по продуктам Битрикса, нужно на среднем, как минимум, уровне знать их. Думаю, этого будет достаточно.

Jusper1 нравится это.
  7. Ivan-Durak

Ivan-Durak Создатель

Регистр.:
    20 май 2014
    Симпатии:
    5
    Раньше надо было лично в офисе быть (сам не был, но друг-фрилансер так делал).
    Никакого собеседования не было, просто смотрели что вы, например, золотой партнёр и у вас есть проекты, есть сертификаты, значит не налажаете.
    Друг 1 клиента за день получил.

Jusper1 нравится это.
  8. eltoro

eltoro Создатель

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    2
    может немного офтоп, но я уже несколько месяцев ищу разработчиков битрикса для постоянной работы в офисе - найти очень тяжело, так-что я не думаю, что будет жестокий отбор для работы в офисе