Кто нибудь встречал клон DarkOrbit?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killer67

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Реакции
11
Хочется подобную игрушка развернуть, вот только сколько клонов не искал все в топку отправлялись....
 
Хочется подобную игрушка развернуть, вот только сколько клонов не искал все в топку отправлялись....
Существует всего один более-менее рабочий клон, но автор слишком ревностно хранит его.

Все остальное можно даже не смотреть, выкрутить исходник сервера нереально, слишком высокая защита на уровне 502 аутентификации.

Если есть желание ковырять самому:
view-source:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
view-source:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
view-source:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это графы, в основном скомпилированные в swf, либо по html5.
 
Это уже пытался, но особо времени и знаний не хватает изучить и разобраться...
Хозяева говорят что сам сервер на Java крутится... Что значительно усложняет задачу..
 
Это уже пытался, но особо времени и знаний не хватает изучить и разобраться...
Хозяева говорят что сам сервер на Java крутится... Что значительно усложняет задачу..
Хозяева точно бы не сказали, на чем их сервер крутится :)

По малой знанке могу сказать, что из java там уже давно ничего не осталось. Ну, это я про оф-сервера. За пиратки сказать не могу, никогда ими не интересовался.

У них свой, почти не имеющий аналогов сейчас в связи с претерпевшими изменениями, движок, завязанный на перекрутке ajax (для оформления) + php + cpp + кое что осталось с gamora-ы (это их первоначальный движок).
 
У меня было предположение что там:
ajax + php + Flash для отображения и статичных действий (например, магазин, аукцион, строительство базы и т.п.)
java (сервер) - который к которому уже подключается Flash чтобы уже управлять самим игровым миром

Есть ощущение что flash работает по другому порту, т.к. по отслеживаемому трафику не видно в протоколе http + https потока данных, а должен быть т.к. корабль постоянно в пути, может менять свое положение и т.д. другие игроки (Flash - клиенты) както должны же узнавать текущие координаты остальных игроков...

Да и если оставить открытыми порты 80 и 443 игра не загрузится...
 
Порты там совершенно другие потому, что репарсинг сигнала от клиента до сервера идет через промежуточные (аналитические) сервера, которые решают с какого сервера физического лучше забирать информацию для пользователя. И не факт, что второй запрос придется на тот же сервер и порт, что первый.
 
Где то в инете читал про это, умельцы хотели состряпать клон этой игры, но как выше сказали защита, да и понятное дело ребята зарабатывают деньги, может лет так эццать и появиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху