Новый сайт у Альфа-банка. Есть ли подобные шаблоны?

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Добрый день, оочень понравился очередной редизайн альфа-банка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скажите есть ли похожий шаблон для CMS или HTML
или может это не так сложно сделать? Хотел бы все таки на CMS, чтобы хоть модули можно было добавлять, потому что сам увы имею лишь базовые навыки
 
В сторону водпресса посмотри, там много всякоразных лендингов.
 
В сторону водпресса посмотри, там много всякоразных лендингов.
Вот рою с позавчерашнего дня именно Wordpress, но вот в основном там лендинги с бесконечными прокрутками.
Вопрос: Сложно ли такой выбранный лендинг переделать под прокрутку именно полноэкранной картинки-видео? Как у Альфа банка?
 
Скажите есть ли похожий шаблон для CMS или HTML
На themeforest ищи - там тьма тьмущая таких шаблонов. С ходу не ткну, но на первых 5 страницах поиска 100% набредёшь.
Хотя, может уже тенденция на что-то новое переключилась.

Думаете у Лебедева в студии варез шаблон натянули? :D
А что нет то? Легко!
я вообще не понимаю, почему этого Лебедева в идолы записали. Ничего кардинально нового нет уже много лет, кроме того, что у него цены и ему "срать на всех" - ничем не отличается от любой студенческой конторы...

Да и шаблончик Альфа как-то не очень... Пока найдёшь что-нить - с ума сойдёшь... Да и менюшка уж больно простая для такого навороченного сайта...
 
А что нет то? Легко!
я вообще не понимаю, почему этого Лебедева в идолы записали. Ничего кардинально нового нет уже много лет, кроме того, что у него цены и ему "срать на всех" - ничем не отличается от любой студенческой конторы...

Да и шаблончик Альфа как-то не очень... Пока найдёшь что-нить - с ума сойдёшь... Да и менюшка уж больно простая для такого навороченного сайта...

Ну мы все стремимся к простоте:) нагруженность давит. А вообще Лебедева не защищаю, но все творит пиар. Бренд раскручен, конторки большие и с деньгами, вот и весь ответ
 
А что нет то? Легко!
я вообще не понимаю, почему этого Лебедева в идолы записали.
я не записывал ) с чего бы мне это приписывать. ищется шаблон-студия- варез не натягивают. не легко!
 
Вот рою с позавчерашнего дня именно Wordpress, но вот в основном там лендинги с бесконечными прокрутками.
Вопрос: Сложно ли такой выбранный лендинг переделать под прокрутку именно полноэкранной картинки-видео? Как у Альфа банка?
Бери любой шаб где можно 100% ширину задать, на сегодня все современные шаблоны именно такие.
 
Назад
Сверху