Посоветуйте актуальный способ для быстрого загона в индекс 120 сайтов в яндекс

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем yaski, 10 окт 2015.

1. yaski

yaski

Регистр.:
    21 фев 2010
    Симпатии:
    288
    Посоветуйте актуальный способ для быстрого загона в индекс 120 сайтов в яндекс.
    Желательно бесплатно или не очень дорого.

2. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227

yaski нравится это.
  3. Protector

Protector Постоялец

Регистр.:
    17 ноя 2013
    Симпатии:
    16
    А ещё нужны телефонные номера (сим-карты) для создания такого количества твиттеров, одноклассников и контактов.

4. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    331
    отличный совет. Видимо магазины аккаунтов уже все позакрывали рас такое советуют.

ТС! Быстрый загон для Вас это сколько дней, часов, минут?

К примеру гугл после добавления сайта в аддурилку в течении нескольких часов морду и до 20 внутряков в и ндекс уже загоняет, но есть ограничение - на один ак гугла можно проаддурлить всего 50 урлов, и только через неделю снова можно будет 50.

5. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    Тема топика "загон в индекс яндекса". При чем тут гугл?
    Никак сейчас нормально в яндекс быстро не загнать. Все через одно место. Социалки процесс ускоряют, но тоже рандом какой-то. Бот яндекса на сайт заходит каждый день, но нифига не индексирует новые страницы. Неделю гонял через твиттер, кое-как залезли.
    На старых страницах совсем беда. Добавил новую текстовку, она показывается в сниппете, а в кэше до сих пор страница от мая месяца.

6. Nikolays

Nikolays Создатель

Регистр.:
    10 дек 2014
    Симпатии:
    5
    Не знаю насчет бесплатно ))) Но вот платный сайтик на примете есть ТУТС попробуй через него. Мои проекты быстро скушал все, но их было порядка 30ти.

7. Maninwhite777

Maninwhite777 Создатель

Регистр.:
    5 янв 2015
    Симпатии:
    1
    толку от быстрой индексации. важна позиция, а не быстрая индексация. а вообще.. если ответ хочешь то пости на трастовых ресурсах ссылку. да и все и будет тебе БИ

8. w777

w777 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    21
    У всех цели разные. Кто в сапе торгует им индексация без позиций нужна.

У меня например десятки тысяч профилей на форумах, с активной ссылкой с нужным анкором открытой для индексации. Но надо как то эти профили в поисковиках проиндексировать. Хрумер раньше умел Яндекс капчу распознавать и хорошо добавлял огромный список ссылок на индексацию в Яндекс.
    И Яндекс ссылки с этих страниц учитывал и в выдаче по нужным запросам поднимал сайт на который эти ссылки вели.
    Сейчас Хрумер капчу Яндекса не распознает. И как Яндексу скормить несколько десятков тысяч ссылок с разных сайтов не знаю....

9. Nikolays

Nikolays Создатель

Регистр.:
    10 дек 2014
    Симпатии:
    5
    Попробуй вот этот сайт ТУТС

10. w777

w777 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    21
    Платные варианты не интересуют. Мне просто это нерентабельно. Ниша в которой я работаю очень низкорентабельная и платная реклама или платная индексация ссылок будет очень убыточна.

Вот хороший софт для моих целей http://ugs-generator.ru/ ключик на этом форуме есть. Сейчас времени нет, на днях попробую и посмотрю как яднекс к этому отнесется.