Посоветуйте актуальный способ для быстрого загона в индекс 120 сайтов в яндекс

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем yaski, 10 окт 2015.

1. yaski

yaski

Регистр.:
    21 фев 2010
    Симпатии:
    292
    Посоветуйте актуальный способ для быстрого загона в индекс 120 сайтов в яндекс.
    Желательно бесплатно или не очень дорого.

2. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227

yaski нравится это.
  3. Protector

Protector

Регистр.:
    17 ноя 2013
    Симпатии:
    19
    А ещё нужны телефонные номера (сим-карты) для создания такого количества твиттеров, одноклассников и контактов.

4. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    334
    отличный совет. Видимо магазины аккаунтов уже все позакрывали рас такое советуют.

ТС! Быстрый загон для Вас это сколько дней, часов, минут?

К примеру гугл после добавления сайта в аддурилку в течении нескольких часов морду и до 20 внутряков в и ндекс уже загоняет, но есть ограничение - на один ак гугла можно проаддурлить всего 50 урлов, и только через неделю снова можно будет 50.

5. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    Тема топика "загон в индекс яндекса". При чем тут гугл?
    Никак сейчас нормально в яндекс быстро не загнать. Все через одно место. Социалки процесс ускоряют, но тоже рандом какой-то. Бот яндекса на сайт заходит каждый день, но нифига не индексирует новые страницы. Неделю гонял через твиттер, кое-как залезли.
    На старых страницах совсем беда. Добавил новую текстовку, она показывается в сниппете, а в кэше до сих пор страница от мая месяца.

6. Nikolays

Nikolays Создатель

Регистр.:
    10 дек 2014
    Симпатии:
    5
    Не знаю насчет бесплатно ))) Но вот платный сайтик на примете есть Перейти по ссылке попробуй через него. Мои проекты быстро скушал все, но их было порядка 30ти.

7. Maninwhite777

Maninwhite777 Создатель

Регистр.:
    5 янв 2015
    Симпатии:
    1
    толку от быстрой индексации. важна позиция, а не быстрая индексация. а вообще.. если ответ хочешь то пости на трастовых ресурсах ссылку. да и все и будет тебе БИ

8. w777

w777 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    21
    У всех цели разные. Кто в сапе торгует им индексация без позиций нужна.

У меня например десятки тысяч профилей на форумах, с активной ссылкой с нужным анкором открытой для индексации. Но надо как то эти профили в поисковиках проиндексировать. Хрумер раньше умел Яндекс капчу распознавать и хорошо добавлял огромный список ссылок на индексацию в Яндекс.
    И Яндекс ссылки с этих страниц учитывал и в выдаче по нужным запросам поднимал сайт на который эти ссылки вели.
    Сейчас Хрумер капчу Яндекса не распознает. И как Яндексу скормить несколько десятков тысяч ссылок с разных сайтов не знаю....

9. Nikolays

Nikolays Создатель

Регистр.:
    10 дек 2014
    Симпатии:
    5
    Попробуй вот этот сайт Перейти по ссылке

10. w777

w777 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    21
    Платные варианты не интересуют. Мне просто это нерентабельно. Ниша в которой я работаю очень низкорентабельная и платная реклама или платная индексация ссылок будет очень убыточна.

Вот хороший софт для моих целей Перейти по ссылке ключик на этом форуме есть. Сейчас времени нет, на днях попробую и посмотрю как яднекс к этому отнесется.