смотрим, ма*теримса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. клипарт слишком заюзан монстрами, сменить бы.
2. заголовки выделить, малозаметны.
3. счетчики не нужны - 100%
4. parthners.html - жесть, для диз. студии точно не подходит.
 
Я у Вас не стал бы заказывать.
 
чрезвьічайно приятное впечатление.....
один маленький минус (то, что не не нравится никогда) -- звук на странице....

чётко, лаконично, интуитивно понятно сделан сайт!..
5+ :ay:
 
Выглядит неплохо, только вот название говорит само за себя, потому что как то все стандартно выглядит, а ведь идея хорошая если ее правильно развить
 
Шаблонный это дизайн или нет - утвержадть не буду - не знаю. Покрайней мере такой "шаблон" не встречал, тут притензий нету.

По цвету: "красный цвет" , "психология" , "о боже мой моск!" - всё это стройным шагом идёт в бабруйск и авторы этих стериотипов тоже (кстати авторы, вы не боитесь страшных агрессинвых красных помидоров в магазинах?)
Но всёже уместен перебор в цвете - выделяющийся кроваво-красный копьютер в шапке слева вверху, попробуй использовать другой цвет, например бежевый или золотистый.

Флеш ролик, он же баннер.
ну сдесь всё уже плачевнее. уважаймый, ктоже использует баннер, рекламирующий ваши же услуги на вашем же сайте? Зачем тогда весь сайт, если вы планируете поведать о себе и услугах по средствам маленького банера? мало того, делает ещё этот баннер и частью структуры сайта, который сложно выкинуть?
Про несовместимость стиля баннера и общего сайта писалось выше.
Музыка тоже приятного мало приносит, да и не актуально совсем на сайтах такого плана.

Сайт в дизайне и названии (всётаки в сфере креатива, где важны новаторские идеи и решения, слово "стандарт" не уместно) в духе комунистических советских времён (красные звёзды или кремль в шапке отлично дополнили бы картину), люди этой эпохи возможно проникнутся довереем и что-то у вас и закажут.

В целом - сайт красивый, симпотичный, в плане юзабилити затруднений, бросающихся в глаза и раздражающих, не вызвает, НО сайт не подходит для дизайн-студии. Неплохо подойдёт для юридической конторы или гос-учреждения.
 
Вот тебе отрывок кода с Лебедевского сайта ) ...
Код:
<!-- meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 1.0" -->
:smmne:

Вот тебе самая последняя строчка из сурсов сайта :)
<!-- А ты знаешь, сколько идиотов пишут мне письма, что наверху написано про FrontPage? -->

И вообще, если покопать студийный сайт, то в сурсах много прикольных комментариев оставлено :)

Сам работаю в студии Лебедева, и поверьте, никто тут во ФронтПейдже не пишет ;)
 
смотрим, ма*теримса, сравниваем с лучшими из худших.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
еще не видел ни одной студии кроме Лебедева, кто б свой сайт грамотно написал. Все в ворде работают, рыгать охота - ругайте и меня ибо трудился вручную, сенкс всем за любой пост! :ay:


Отличный дизайн.....молодца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху