смотрим, ма*теримса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отл, 10 баллов. Единственный момент - нерезиновый дизайн, но в данном случае это чисто мое предпочтение.

А в целом же по цветам и дизу в целом - :ay: :ay: :ay:

сенкс - в чем-то и резиновый(фон резиновый и заполняет и большой экран) но полная резиновость без таблицы - тяжеловато, как и центрирование по-вертикали в безтабличном коде

Добавлено через 6 минут
Вот тебе отрывок кода с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) ...
Код:
<!-- meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 1.0" -->
:smmne:

я видел... кстати, можно было б и удалить, если б не лень было все-таки ручками поработать :D
хотя FrontPage тоже неплохой редактор, и не всегда хочется писать вручную такие строки, как
Код:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "[URL]http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd[/URL]">
<html xmlns="[URL]http://www.w3.org/1999/xhtml[/URL]">

если Дримвак их создает в автомате при создании нового документа для меня - но код предпочитаю писать с его помощью но ручками не визивиг, хотя он тоже позволяет контролировать результат, это плохо?
 
я бы сказал что дизайн студии должен быть на столько простым чтобы люди стремились ужаснуться от портфолио сайта.. , но работы таковой студии должны быть на высоте как по дизу так и по программингу.. , кто не согласен пиши пиши пиши прямо сюда !
не стремлюсь делать на низоте, а по программингу - погуляй по сайту, проблемы будут - кричи! админку показывать не буду
 
Знаеш, диз в общем не плохой, но есть нюансы:
- фон лучше переделать, просто сделай не таким жестким, полегче полутон красного, что бы больше выделить само поле с содержимым, а то сливается не красиво.
Кнопки и строка с кнопка она интрестная, но просто сделай ее без текстур, они сдесь не зачем, более того даже создают эффект плохого качества картинки, из-за нечеткости текстур. А в общем я бы сказал "зачот"
 
А первая кнопка так и не должная отжиматься? Светиться и светиться.
И шрифт названия фирмы какой? Не очень он вписывается.

Кстати красный цвет - портит настроение :smmne: (психология)
 
Конечно все аккуратно.. верстка, программинг - хорошо. А вот иконки, комп в шапке слева (jpeg пережат по-моему) - это все твоих рук дело? Если да, то тоже в принципе покатит. Если нет, то для дизайн студии не айс использовать чужую графику. Ну и флэшка.. она вообще не вписывается в общий стиль. + совковщиной отдает от всего..... на первый взгляд (лого, красная гамма.. наводит на размышления).

+ микроскоп вааще не в тему. Тока не обижайся, сам просил обматерить немного ) в целом - аккуратно смотрится.
 
.....

Мне понравилось все, за исключением звука.
 
Отблеск в лого невнятно смотрица
сама надпись "Дизайн стандарт" смотрица как будто приляпаная, еще и обычным шрифтом, который на странице не присутствует
 
студия лебедева отличается не только версткой, но и хорошими картинками, так что тебе есть куда стремится ))

как банер в стиле матрицы связан с дизайном и стандартом? и нахрена там звук? чтобы сайт хотелось закрыть только из за того что он мешает слушать любимый трек в винампе?

нахрен под названием отражение, я понимаю что тебе нравится эффект, но нафиг он там?

в целом информацию можно прочесмть -- это радует )

ЗЫ клиенту пофиг какой у тебя код, коиенту важно как он заработает на своем новой сайте
меняй акценты, удачи )
 
полностью согласен.
музыку совсем убрать.

IMHO. дизайна, как такового, нет. есть шаблон, который был употреблен уже ни в одном десятке сайтов...
но.
на лицо, откровенные ляпы.
взять хотя бы шапку, пережатый джипег с непонятным нагромождением символов и почему-то названием, написанным УЖ СОВЕРШЕННО НЕ СМОТРЯЩИМСЯ в данном контексте Times.

продолжать?
 
если убать всю шапку, то есть всё что выше блока "наша визитка" то будет нормально. Верстка мне понравилась :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху