Нужен совет: хочу сделать интернет-магазин товаров для мыловарения

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем skiparis, 9 окт 2015.

1. skiparis

skiparis Создатель

Регистр.:
    15 апр 2015
    Симпатии:
    4
    Хочу сделать интернет-магазин товаров для мыловарения, косметики в домашних условиях, поэтому мне требуется, чтобы пользователю, который просматривает какой-то определенный ингредиент, предлагается к сравнению еще дополнительные товары для приготовления чего-либо. Есть ли какие-то движки, на которых это уже реализовано?

2. Noone

Noone Постоялец

Регистр.:
    29 сен 2015
    Симпатии:
    62
    xsata нравится это.
  3. gorczko

gorczko Создатель

Регистр.:
    14 апр 2015
    Симпатии:
    6
    Согласен с предыдущим комментарием. Я просто могу посоветовать то, с кем с последним работал: DotPlant2. Допиливать придется, она как раз под интернет-магазины сделана, есть много функционала, в том числе нужный вам. И есть функционал SEO генератора есть, так что с продвижением будет попроще, чем на других cmsках. И любой шаблон на нее можно натянуть - он про сео вообще нечего не спрашивал, и функционал нужный ему придется еще делать, но возможности Yii2 позволяют это сделать

4. adikWAR

adikWAR Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2015
    Симпатии:
    18
    Я думаю не в движках дело, а все это реализуется за счет установки дополнительных модулей. На WP Jommla OpenCart точно есть! Остается выбрать подходящий для Вас движок в плане "удобности".

5. Федя К.

Федя К. Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    92
    Это практически в любом движке есть... "рекомендуемые товары" называется....

6. adikWAR

adikWAR Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2015
    Симпатии:
    18
    Луче выбирай шаблон подходящий под тематику, что бы информативный был. А остальные модули сам прикрутишь.

7. krausa

krausa

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    241
    дело не в движке, а как бизнес делать будешь
    если сидеть и ничего не делать - то хоть magento 2 ставь - продаж не будет
    т.е. выбор движка в этом деле - один из последних вопросов

8. vadray

vadray Писатель

Регистр.:
    21 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Для начала лучше проанализируй тематику и возможный выхлоп, а потом пили движек

9. Jame

Jame

Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    134
    Как писали выше подойдет любая популярная система WP, Jommla, OpenCart И прочие. Я бы советовал WP с плагином WooCommerce по скольку он прост в установке, не требует особых знаний и просто в использование.

10. Uicholi

Uicholi Постоялец

Регистр.:
    1 дек 2015
    Симпатии:
    5
    +1 , двигло любое . я так понимаю у тебя не будет большой ассортимент , да и выливать с 1с ничего ненадо . так что покопайся в шаблонах по тематике и смотри к чему этот шаблон )