[Работа] Нужны комплексные услуги по соц.сетям.

filosof82

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
90
Реакции
16
Пакет медицинских сайтов с качественным контентом и оформлением и нулевой ссылочной массой нуждается в развитии и известности. Доменам больше года. Группы в соц.сетях пустые имеются. Требуется постепенно наращиваемая качественная внешняя ссылочная масса из соц.сетей. Рассматриваю все предложения сюда и в личку. Приоритет цене и качеству. Никакой предоплаты. Проверяю - оплачиваю. Если нравится цена и качество - продолжаем работать дальше постоянно. Сайтов более 10 штук.С вебмани предпочитаю не работать из-за комиссий, поэтому на выбор - яндекс, сбер,киви.
Жду ваших предложений.
 
Меня так забавляют заказчики которые "без предоплаты, я проверю и оплачу" или "без предоплаты, знаем проходили". :)
 
подниму тему.
актуально.
предоплату могу сделать, если у исполнителя давняя история на форуме или много положительных отзывов.
в других случаях, к сожалению не готов.
"наелся" уже достаточно за несколько лет опыта прогонов и прочих услуг по предоплате.
 
Контент надо писать или транслировать с сайтов?
 
контент пишут копирайтеры, нужно транслировать в качественные акки.
 
Пакет медицинских сайтов с качественным контентом и оформлением и нулевой ссылочной массой нуждается в развитии и известности. Доменам больше года. Группы в соц.сетях пустые имеются. Требуется постепенно наращиваемая качественная внешняя ссылочная масса из соц.сетей. Рассматриваю все предложения сюда и в личку. Приоритет цене и качеству. Никакой предоплаты. Проверяю - оплачиваю. Если нравится цена и качество - продолжаем работать дальше постоянно. Сайтов более 10 штук.С вебмани предпочитаю не работать из-за комиссий, поэтому на выбор - яндекс, сбер,киви.
Жду ваших предложений.
Сколько готовы предложить за работу?
 
Назад
Сверху