Украинские города и Области для CS-Cart

lsnull

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
361
Реакции
107
Дорогие форумчане!
Столкнулся с такой проблемой, как отсутствие городов и областей Украины.
В ручную добавляю уже 2-ой день.
Очень много городов и поселков в Областях.
Через БД не знаю как сделать проще, так же само вручную в принципе приходится добавлять, что через админку что через БД.
Создании через админку Города и Код города, после делится на две таблицы в БД:

cscart_rus_cities и cscart_rus_city_descriptions

поэтому не все так обычно и просто как на других Движках с импортом в БД.
В интернете так и не нашел файл для импорта. Может кто подскажет как решить по быстрому эту ситуацию?
 
Дорогие форумчане!
Столкнулся с такой проблемой, как отсутствие городов и областей Украины.
В ручную добавляю уже 2-ой день.
Очень много городов и поселков в Областях.
Через БД не знаю как сделать проще, так же само вручную в принципе приходится добавлять, что через админку что через БД.
Создании через админку Города и Код города, после делится на две таблицы в БД:

cscart_rus_cities и cscart_rus_city_descriptions

поэтому не все так обычно и просто как на других Движках с импортом в БД.
В интернете так и не нашел файл для импорта. Может кто подскажет как решить по быстрому эту ситуацию?
По-быстрому, если Вам нужны города в которые доставляет НП, то можно купить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот модуль НП (Судя по видео, он сливает всю базу городов НП и делает автодополнение города) Там еще у alexbranding есть модуль, но, я не знаю есть ли там поддержка автодополнения
 
А еще в магазине предусмотрен импорт...
 
По-быстрому, если Вам нужны города в которые доставляет НП, то можно купить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот модуль НП (Судя по видео, он сливает всю базу городов НП и делает автодополнение города) Там еще у alexbranding есть модуль, но, я не знаю есть ли там поддержка автодополнения
от alexbranding стоит около $200/ От pervolo - $50.
 
от alexbranding стоит около $200/ От pervolo - $50.
Так и есть. Час работы программиста 15-20 у.е. + если это студия еще заработок владельцу, налоги, аренда помещения и т.п. Учтите что после написания кода необходимо его протестировать, что не меньше времени занимает.
Ну а pervolo либо достаточно 3 тыс грн в мес либо расчитывает что продать 4 за 50 быстрее чем 1 за 200
 
Я купил у pervolo и доволен, и цена адекватная, и поддержка быстрая и вежливая ну и сам модуль работает супер.
 
Я просто в стандартный модуль через бд загнал города Украины по областям. И работает автозаполнение, не знаю в последних версиях, может уже и так появилась эта инфа.
ПО модулю, не знаю считает ли там цену, в зависимости от выбранного города и города указанного для магазина. Но там скорее всего через api новой почты, и не очень сложно. Но проще и быстрее купить модуль.
Жалко у меня его нету пока, интересно было бы посмотреть как там работает)
 
Модуль обычно стучит разработчику)) А куда он дальше стучит одному Разработчику известно.

я о том же. возможно существуют требования при разработке модуля вставлять часть кода для информирования разработчиков движка на какой домен устанавливается модуль. хз.
 
Назад
Сверху