Mega Filter Pro (как обычно проблема)

скорее всего jquery-ui не подключен
Можешь подсказать как проверить подключен или нет?
Сейчас выдало такую ошибку
mega_filter.js?v2.0.4.5.1:2618 Uncaught TypeError: Cannot read property 'match' of undefined
Код:
if( content.length ) {
            var styles = self._jqContent.html().match( /<style\b[^<]*(?:(?!<\/style>)<[^<]*)*<\/style>/gi );
           
            if( styles != null && styles.length ) {
                for( var i = 0; i < styles.length; i++ ) {
                    jQuery('head:first').append( styles[i] );
                }
            }
 
посмотреть исходный код страницы
 
Сейчас выдало такую ошибку
mega_filter.js?v2.0.4.5.1:2618 Uncaught TypeError: Cannot read property 'match' of undefined
Не думаю что дело в подключении скриптов, особенно jquery-ui. Так как метод 'match' это метод js а не jquery.
Суть ошибки такова: метод .html() возвращает тип 'undefined' а ожидается строка, поэтому возникает ошибка.
Что бы решить проблему нужно понять что находится в переменной self._jqContent,
а в ней должен находиться контейнер который содержит контент с продуктами. Этот контейнер нужно выставлять в настройках. По умолчанию выставлен контейнер '#content'. И что то мне подсказывает что у тебя такого контейнера нет и в переменной ничего нет.
 
Народ, подскажите как добавить в MegaFilterPro фильтр по своим полям. У меня в базе добавлены свои поля для своих характеристик. В файлы MegaFilterPro добавил вывод этих полей по образу поля Модель. Все выводится в админке все настраивается и все выводится в сам фильтр на сайте, но при выборе значения в фильтре товар который совпадает по характеристике не выводится, вместо этого все товары пропадают и остается "ничего". Но у модели все работает, хотя все 1 в 1 сделано, может где чего пропустил?)
Скрин вставок:
FcRF.png
 
Не думаю что дело в подключении скриптов, особенно jquery-ui. Так как метод 'match' это метод js а не jquery.
Суть ошибки такова: метод .html() возвращает тип 'undefined' а ожидается строка, поэтому возникает ошибка.
Что бы решить проблему нужно понять что находится в переменной self._jqContent,
а в ней должен находиться контейнер который содержит контент с продуктами. Этот контейнер нужно выставлять в настройках. По умолчанию выставлен контейнер '#content'. И что то мне подсказывает что у тебя такого контейнера нет и в переменной ничего нет.
Можешь помочь мне? я отблагодарю))

За пол часа благодаря Вашей бдительности я всеже нашел ошибку))
действительно у меня был контейнер #content, только там не было прописано вывода контейнера самого фильтра. )))
но теперь у меня осталась последняя проблема)) чтобы перекидывало на новую страницу по заданому фильтру.

Вот например смотрите я вывел фильтр через кнопку расширенный поиск в верхнем меню на странице Акции.
При выборе любого филтра к ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прописывается :
?mfp= ( и его значение)
Например: жмем расширенный фильтр --> Среда --> Открытый грунт
и у нас на выходе ссылка :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фильтрацию по которой мы естественно не видим так как на странице с акцией нету ни одного товара....
но решить проблему можно прописав
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед ?mfp=25-sreda[открытый%20грунт]


Я не знаю как это сделать (((

 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фильтрацию по которой мы естественно не видим так как на странице с акцией нету ни одного товара....
но решить проблему можно прописав
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед ?mfp=25-sreda[открытый%20грунт]
Я не знаю как это сделать (((
А какой контроллер обрабатывает запрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Из-за ЧПУ не ясно. Нужно лезть в код и в настройки модуля что бы понять что происходит.
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите как добавить в MegaFilterPro фильтр по своим полям. У меня в базе добавлены свои поля для своих характеристик. В файлы MegaFilterPro добавил вывод этих полей по образу поля Модель. Все выводится в админке все настраивается и все выводится в сам фильтр на сайте, но при выборе значения в фильтре товар который совпадает по характеристике не выводится, вместо этого все товары пропадают и остается "ничего". Но у модели все работает, хотя все 1 в 1 сделано, может где чего пропустил?)
Скрин вставок:
FcRF.png
А не проще ли это через опции или атрибуты сделать? В чем необходимость дополнительных полей? Ну а по факту нужно править еще
mfilter_core.php, там формируется запрос в базу.
 
А не проще ли это через опции или атрибуты сделать? В чем необходимость дополнительных полей? Ну а по факту нужно править еще
mfilter_core.php, там формируется запрос в базу.
да, так и сделал уже) кстати mfilter_core.php закодирован у меня полностью в hex'е мб есть у кого в нормальном виде?)
 
да, так и сделал уже) кстати mfilter_core.php закодирован у меня полностью в hex'е мб есть у кого в нормальном виде?)
А у вас лицензия или null? Все зависит от версии фильтра, но форуме есть несколько null версий.
 
null версия Mega Filter PLU v1.3.1.0_ v2.0.4.4.7, мб под неё есть core нормальный, вообще по форуму пошарю мб чего найду
 
Назад
Сверху