Mega Filter Pro (как обычно проблема)

Спасибо всем за то, что не прошли мимо!
Brainy Filter выдавал в админке белый экран... Меня смущает VqMod на OpenCart 2.0, поэтому немного порыскав в инете, нашел Brainy с OcMod
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
не знаю можно выкладывать так ссылку..
С OcMod все прекрасно работает и никаких конфликтов
 
Сорри за некропостинг.

У меня OcStore 1.5.5.1.2 и я ставлю на него mega filter pro версии 2.4.2.2, шаблон moneymaker 1.1.9

ставлю как в инструкции на форуме (кнопка установить, кнопка сохранить) опции в настройках фильтра выбрал, но он не отображается на моем сайте.

Помогите пожалуйста поставить его! Если что на пиво скину
 
Не ставиться на mega filter pro opencart 2.1
пишет
Notice: Error: Could not load ----/admin/model/sale/customer_group.php! in ===/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

Подскажите
куда копать дальше?

Пытался использовать ocmod
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
таже беда
 
Последнее редактирование модератором:
Версия ocStore 2.1.0.1
последнюю версию mega filter pro не нашел.
пробовал на MegaFilterPROv2.0.2.1 (после длительных экспериментов понял что не подходит)
Скачать последнюю версию здесь не хватает статуса. в просторах интернета рабочую последнюю версию не нашел....
ЭХ попросил бы последнюю версию, но политика форума не разрешает :conf:
 
Версия ocStore 2.1.0.1
пробовал на MegaFilterPROv2.0.2.1 (после длительных экспериментов понял что не подходит)
У меня Opencart 2.1.0.1 фильтр стоит MegaFilterPROv2.0.2.1, все работает ошибок нет. Копайте дальше где то конфликтует со скриптами.
 
Спасибо всем за то, что не прошли мимо!
Brainy Filter выдавал в админке белый экран... Меня смущает VqMod на OpenCart 2.0, поэтому немного порыскав в инете, нашел Brainy с OcMod
не знаю можно выкладывать так ссылку..
С OcMod все прекрасно работает и никаких конфликтов
Спасибо большое, заметила глюк в браузере firefox, если в шаблоне стоит индвидуальный дизайн для сортировки по цене и количеству в категории (select), то после фильтрации брайни или мегафильтром дизайн кастомных стрелок изменяется на дефолтный, уже всю голову поломала и не могу решить эту проблему :(
 
Спасибо большое, заметила глюк в браузере firefox, если в шаблоне стоит индвидуальный дизайн для сортировки по цене и количеству в категории (select), то после фильтрации брайни или мегафильтром дизайн кастомных стрелок изменяется на дефолтный, уже всю голову поломала и не могу решить эту проблему :(
А если ставить !important для кастомных стилей?
 
А если ставить !important для кастомных стилей?
как именно?
проблема следующем, сайт interiorboutique.in.ua/aksessuary
GZFiIRuJ638.jpg
 
Назад
Сверху