• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Готовые решения на основе wordpress

Killer67

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Реакции
11
Всем привет, может кто знает есть ли готовые решения на движке?
Как на пример у друпала drushop
 
Всем привет, может кто знает есть ли готовые решения на движке?
Как на пример у друпала drushop

смотря что Вам нужно? Если магазин - то вы можете просто использовать wp с темой под woocommerce и все.
Для других решений существуют платные, к примеру - best-curs.info
 
на themeforest.net продают шаблоны уже заточенные под определенные задачи... в них включены уже определенные тематические плагины...
Фактически это и можно считать готовыми решениями... пример шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -

Шаблон заточен под комунити о животных... берете, устанавливаете шаблон, прилагаемые демонстрационные файлы, меняете фотки, тексты, и у Вас готовый тематический сайт...

И таких шаблонов воз и маленькая тележка... ищите :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Дело в том что данный шаблон устанавливаем и и используем только его и дополняем плагинами, а если будет желание сменить шаблон то все придется допиливать самому, т.к. плагины отключаются...
Пример тому "ClassiPress" - Устанавливаем тему и все работает, меняем тему и ищем плагины сами....

А как на счет такого решения, где качаем wordpress плагины настроены, устанавливаем нужную тему, и распихиваем виджеты и меню куда нужно....
Например я хочу поставить "ClassiPress", но при этом шаблон должен быть: "
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 
Дело в том что данный шаблон устанавливаем и и используем только его и дополняем плагинами, а если будет желание сменить шаблон то все придется допиливать самому, т.к. плагины отключаются...
Пример тому "ClassiPress" - Устанавливаем тему и все работает, меняем тему и ищем плагины сами....

А как на счет такого решения, где качаем wordpress плагины настроены, устанавливаем нужную тему, и распихиваем виджеты и меню куда нужно....
Например я хочу поставить "ClassiPress", но при этом шаблон должен быть: "
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"

Под такие требование самое лучшее решение это пилить руками. Думаю что то нужное вряд ли найдется. Так как у тебя индивидуальные запросы.
 
Назад
Сверху