J-Business Directory

Парни, модераторы прошу сильно не пинать за пост. Я ищу компонент для справочника предприятий. В целом этот компонент походит: есть отзывы(reviews), камменты, товары/услуги компании, дерево категорий, контакты, описание бурной деятельности предприятия, карта. В принципе пригодится еще, что-то типа ТОП компании, ну и что-то еще. Увы свежей версии этого компонента скачать мне не суждено. Прошу подсказать, может кто больше сталкивался с подобными компонентами - подскажите аналог данного компонента пожалуйста (возможно его будет проще достать).
Я очень хорошо знаю Mtree, sobi2 - их можно не предлагать, они у меня в других целях юзаются.
Пользуюсь 3 года ZOO от Yootheme - сначала очень нравился, теперь хочу сменить.
Потестировал J-Business Directory 4.9.0 бету - много косяков, но в принципе понравилось и внутри, и снаружи. Жду релиза, чтобы свой каталог перевести...
 
Да бы не спамить напишу 1 разок: ZOO от Yootheme - видел, пробовал, терпеть не могу. Знаю даже кто его юзает и тоже проклинает.
Пришлось на зарубежном сайте выменивать купленный мною шаблон на J-Business Directory 4.9.0 - перевод на руссо-язык просто ужасен и не годится для употребления.
Юзал OSPropety, Real estate manager в других сайтах - хороши, но не в этот раз.
RSDirectory - кроме бутстрапа автор ничего не смог прилепить более красивого. Смотрится как поделка губки Боба - не хочу.
Теперь дело за поиском адекватного перевода J-Business Directory. Всем спасибо.
 
Да бы не спамить напишу 1 разок: ZOO от Yootheme - видел, пробовал, терпеть не могу. Знаю даже кто его юзает и тоже проклинает.
Пришлось на зарубежном сайте выменивать купленный мною шаблон на J-Business Directory 4.9.0 - перевод на руссо-язык просто ужасен и не годится для употребления.
Юзал OSPropety, Real estate manager в других сайтах - хороши, но не в этот раз.
RSDirectory - кроме бутстрапа автор ничего не смог прилепить более красивого. Смотрится как поделка губки Боба - не хочу.
Теперь дело за поиском адекватного перевода J-Business Directory. Всем спасибо.
Найдёте - дайте знать. Тоже интересует этот компонент

OSPropety, Real estate manager - это для продажи-аренды недвижимости, я так понял... Какой выбрать из двух? Где перевод адекватней?
Уж извините за офф... Лички нет...
 
У меня есть бета из достаточно надёжного источника
 
Последнее редактирование:
В архиве нет быстрого старта, как ее устанавливать?
Как обычное расширение joomla

При установке формируется демо-структура с несколькими карточками

Ещё в архиве есть txt файл со ссылкой на сайт, откуда скачано. Там уже появилась версия RC
 
Назад
Сверху