Помощь Альтернатива Paladin Seo Manager

Значит от шаблона зависит, у меня Paladin 4.9.0 с ошибками встал, а SEO PRO нет.

у меня высвечивается вверху :
Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_name in /var/www/80**by1/data/www/80**.by/system/config/ssb_library/ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_descrip in /var/www/80**by1/data/www/80**.by/system/config/ssb_library/ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_name in /var/www/80**by1/data/www/80**.by/system/config/ssb_library/ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_descrip in /var/www/80**by1/data/www/80**.by/system/config/ssb_library/ssb_default.php on line 1

речь идет про эти ошибки (я его подробно еще не крутил, поэтому не знаю на что это повлияет, строчки в карточке товара добавились, еще не заполнял)

Паладин становится с ошибками потому- что он русифицирован через ж....

Действительно.
PS: тут на форуме нашел, если кому-то нужно.

эти действия помогут решить данную ошибку?
 
эти действия помогут решить данную ошибку?
помогут, но нужно будет стилями выравнивать админку модуля(надпись сверху перекроет иконки закладок модуля), плюс там есть в коде функции не совместимы с UTF-8(будет кракозябить некоторые надписи). Если версия Опенкарта 1.5 можете скачать мной уже подправленный модуль(чуть чуть правда не доделанный... все никак..:dk:)
 
помогут, но нужно будет стилями выравнивать админку модуля(надпись сверху перекроет иконки закладок модуля), плюс там есть в коде функции не совместимы с UTF-8(будет кракозябить некоторые надписи). Если версия Опенкарта 1.5 можете скачать мной уже подправленный модуль(чуть чуть правда не доделанный... все никак..:dk:)

огромное спасибо
версия 1.5.6.4 паладин тоже 4.9.0

надо старый удалить? или можно поверх лить по фтп?


у меня высвечивается вверху :
Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_name in /var/www/80**by1/data/www/80**.by/system/config/ssb_library/ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_descrip in /var/www/80**by1/data/www/80**.by/system/config/ssb_library/ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_name in /var/www/80**by1/data/www/80**.by/system/config/ssb_library/ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_descrip in /var/www/80**by1/data/www/80**.by/system/config/ssb_library/ssb_default.php on line 1

а вообще эта ошибка на работоспособность модуля влияет?
 
надо старый удалить? или можно поверх лить по фтп?
а вообще эта ошибка на работоспособность модуля влияет?
лейте поверх
да влияет- там таких ошибок будет еще целая пачка вылазить(можете в папку с русским языком вкинуть файлы с аглийского и тоже будет работать)
 
А на 2.1 оно работает?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху