Поиск Как добавить в корзине опцию "Дополнительная гарантия"

simple точно даст эту возможность сейчас делаю проект где на против каждого товара нужно поставить галку подключение и сборка именно в корзине. Дописать этот функционал туда можно 100%, готовый модуль Вы вряд-ли найдёте. В любом случае нужно править cart.php и cart.tpl, а т.к. simple оснащён ajax то при правке simplecheckout_cart.tpl при правильных настройках smple все вводимые данные уходят, в контроллере их осталось только перехватить и добавить логику. Ну и далее...
 
Последнее редактирование:
Дописать этот функционал туда можно 100%
Дописать можно что угодно, куда угодно и к чему угодно... я думаю тс хотел бы это решить установкой модуля, а не дописыванием кода
 
Дописать можно что угодно, куда угодно и к чему угодно... я думаю тс хотел бы это решить установкой модуля, а не дописыванием кода
Подходящего модуля я так и не нашёл (может плохо искал), учитывая что ТС при помощи данного функционала собирается увеличить стоимость т.к. увеличение гарантии не просто так будет стоять, то при покупке simple у автора бонусом получил скрипт simpe_total который дал возможность провести эти данные ещё и в итоговую стоимость. С вытекающими в ордер. Да и на стандартной корзине этот велосипед лепить самому дороже. ))) Там реально правок при наличии simple не так много.
 
Там реально правок при наличии simple не так много.

Не понимаю одного, что мешает это реализовать как опцию и выбор этой опции будет на странице товара, там же где выбирается цвет, размер, материал (не знаю чем торгует тс)? это не потребует ни дописывания кода, ни покупки модулей...
 
Не понимаю одного, что мешает это реализовать как опцию и выбор этой опции будет на странице товара, там же где выбирается цвет, размер, материал (не знаю чем торгует тс)? это не потребует ни дописывания кода, ни покупки модулей...
Это не даст при отсутствии опций купить товар из категории без вывода этой опции в категориях под каждым товаром, что будет совсем не красиво т.к. эта опция на выбор желательна для продавца, т.е. её желательно либо сделать более понятной при выводе из корзины, либо вывести в категории что-бы человек знал что есть возможность увеличения гарантии, что будет мелькать под каждым товаром, если из категории человек просто нажмёт купить то всем навязать гарантию не получится без вывода опции, и т.к. это услуга для всех товаров (котлов) как выше писал ТС, то есть ли смысл всем товарам указывать одну и ту-же опцию, вы сейчас боретесь за простоту, я это понимаю и не осуждаю. Но тут человеку нужно именно в корзине и я его в чём-то понимаю, вывод как Вы предлагаете не совсем удобен для конечного покупателя и скажется на оформлении магазина и продажи этой самой гарантии, если есть покупка из категории то как минимум убого будет смотреться. А что-бы красиво смотрелось опять таки надо это всё стилизовать, но вопрос был не в опциях, а именно про корзину на что я ТС и ответил. Ваша точка ясна, но моя за производительность и юзабилити.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху