• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WooCommerce и кнопка быстрой покупки в категориях

djchange

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
123
Реакции
14
Хочу в категориях сделать кнопку "Купить".
предполагаю это сделать при помощи плагина типа Easy Modal и Contact Form 7.
Что нужно: чтобы при нажатии кнопки Купить во всплывающем окне появлялось фото и название товара, покупатель вводил только свой номер телефона и это всё отправлялось на почту.
Помогите реализовать такую функцию, с меня много пива!

Знаю что есть хороший бесплатный плагин как Buy one click WooCommerce, но он выводит такую кнопку только на самой странице товара, если ставить кнопку в категории, то всплывающее окно у него перестает работать.
 

Вложения

  • kupit.png
    kupit.png
    263,8 KB · Просмотры: 16
...то всплывающее окно у него перестает работать.
Надо "расшаривать" функцию и переменную - это как минимум. Вообще все зависит от шаблона, ну и документацию смотреть.
 
Надо "расшаривать" функцию и переменную - это как минимум. Вообще все зависит от шаблона, ну и документацию смотреть.
да теоритически я и сам в курсе, но хотелось бы более подробнее и с примерами...
 
да теоритически я и сам в курсе, но хотелось бы более подробнее и с примерами...
В каждом конкретном случае надо смотреть "в живую", примеры если и есть, то только под стандартные шаблоны.
 
А как будешь разбираться какой товар заказали? Как то не удобно у клиента спрашивать постоянно, что за интернет магазин такой)
Много товаров будет?
Лучше с Buy one click WooCommerce разбираться. Разработчик у себя на сайте отписывался как добавить кнопку руками. но еще не довелось поковыряться.
Я бы хотел тож узнать по подробнее)
 
Назад
Сверху