• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.6 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Встречаем пока пресс релиз версии 10.6:

Завершен основной этап разработки версии 10.6, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну а пока мы предлагаем вам ознакомиться с информацией о том что ждет вас с выходом новой версии. В данном релизе для вас были подготовлены новые возможности в верстке и проектировании шаблонов, добавлено еще больше возможностей для пользовательского вывода новостей на сайте, добавлена поддержка четырехбайтовой кодировки UTF-8 в дополнение к обычной UTF-8, добавлена поддержка нового серверного ПО и многое другое
Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Особо ничего особенного, только улыбнул новый тег available идентичный aviable :D ну и вложенность друг в друга этих тегов...

 
Последнее редактирование:
Не может быть, он добавил вывод кустом по доп полю, но я где-то это уже видел :conf:
 
Вот блин, я до сих пор жду нуль 10.5, а тут уже 10.6, надеюсь, что эта версия будет занулена :)

По поводу релиза - скорее, это хорошо подточенная 10.5.
 
Вот блин, я до сих пор жду нуль 10.5, а тут уже 10.6, надеюсь, что эта версия будет занулена :)

По поводу релиза - скорее, это хорошо подточенная 10.5.
это как апдейт на windows получился, давайте согласимся что кроме как подправленного кода под работу для php 7.x ничего годного нету, и в следующей версии так же ничего нормального не будет.
 
Переход на html5 player радует! А то напрягает уже флэшплеер обновлять постоянно.
Интересно насколько будет дырявая эта версия...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
ничего годного нету
Ну а как же правка модуля перекрестные ссылки? Если с коробки будет нормально работать, то меньше правок в двиг делать, да и где изменения были в 10.5 касательно поиска по дом полям - можно обновляться смело. Я уже просто не помню на каких сайтах где 10.5 стоит какие именно правки делал, поэтому их обновлять скорее всего не буду, дабы нервы не тратить. Также возможность вложенности aviable в aviable - тоже не плохо, ранее приходилось извращаться с этими кодами в шаблоне и часто приходилось копировать в main.tpl по несколько раз один и тот же код только с небольшими изменениями, а теперь можно будет делать всё проще и файлы шаблона будут меньше весить.
 
Aviable порадовал, а также php7.
Хорошо, что редакторы обновили и class mail.
Просил правда сделать в допполях возможность выбирать несколько вариантов, а затем по ним фильтровать. Но пока не сделали.
 
Все кто говорит "Ничего годного не вижу" и т.д. Ребят, вы не зажрались? Читая такие комментарии кажется, что вы не написали в своей жизни ни одной строчки на php и не придумывали алгоритмы.
Это титанический труд, которым вы пользуетесь бесплатно (лицензии же нет ни у кого?). Пользоваться и плеваться, ну молодцы...
Конкретно на счет этого релиза. Заметно больше гибкости для верстальщика.
Разработчик, я знаю что ты читаешь это. Ты молодец, продолжай развивать продукт. Не обязательно выпускать версии часто, сейчас функционала хватает с головой.
У меня на DLE 47 сайтов. Из уважения куплено 10 лицензий. Извини, что не все 47. Будут лишние деньги, куплю.
 
Все кто говорит "Ничего годного не вижу" и т.д. Ребят, вы не зажрались? Читая такие комментарии кажется, что вы не написали в своей жизни ни одной строчки на php и не придумывали алгоритмы.
Это титанический труд, которым вы пользуетесь бесплатно (лицензии же нет ни у кого?). Пользоваться и плеваться, ну молодцы...
Конкретно на счет этого релиза. Заметно больше гибкости для верстальщика.
Разработчик, я знаю что ты читаешь это. Ты молодец, продолжай развивать продукт. Не обязательно выпускать версии часто, сейчас функционала хватает с головой.
У меня на DLE 47 сайтов. Из уважения куплено 10 лицензий. Извини, что не все 47. Будут лишние деньги, куплю.
Ойойой, какой это труд сделать вложенные aviable. Вы бы не глаголили попусту обо всех, или вы все обо всех знаете ? Самое трудное что тут было так это правка под пыху 7.х, все остальное делается за пару дней по пару часиков в день и то можно быстрее.
 
Все кто говорит "Ничего годного не вижу" и т.д. Ребят, вы не зажрались? Читая такие комментарии кажется, что вы не написали в своей жизни ни одной строчки на php и не придумывали алгоритмы.
а зачем нам (обычным пользователям) что-то писать? мы потребители и мы можем сказать "ничего годного не вижу" ибо это критика пользователей dle
 
Назад
Сверху