Инфо DataLife Engine v.10.6 Final Release

Тема в разделе "DLE", создана пользователем killoff, 1 окт 2015.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Модераторы: killoff
  1. killoff

killoff CD тихо, и не DVD меня ;)

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    692
    Встречаем пока пресс релиз версии 10.6:

Подробнее тут

Особо ничего особенного, только улыбнул новый тег available идентичный aviable :D ну и вложенность друг в друга этих тегов...

Последнее редактирование: 30 окт 2015
    maxi2013, mr.fifam, XeRoMaN и 6 другим нравится это.
  2. Gameer

Gameer Постоялец Нарушитель

Регистр.:
    25 апр 2014
    Симпатии:
    65
    Не может быть, он добавил вывод кустом по доп полю, но я где-то это уже видел :conf:

killoff нравится это.
  3. bork75

bork75 Д☼брая собака )

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    716
    Вот блин, я до сих пор жду нуль 10.5, а тут уже 10.6, надеюсь, что эта версия будет занулена :)

По поводу релиза - скорее, это хорошо подточенная 10.5.

4. Gameer

Регистр.:
    25 апр 2014
    Симпатии:
    65
    это как апдейт на windows получился, давайте согласимся что кроме как подправленного кода под работу для php 7.x ничего годного нету, и в следующей версии так же ничего нормального не будет.

5. Aleks_028

Aleks_028 Создатель

Регистр.:
    3 июн 2013
    Симпатии:
    10
    Переход на html5 player радует! А то напрягает уже флэшплеер обновлять постоянно.
    Интересно насколько будет дырявая эта версия...

6. killoff

killoff CD тихо, и не DVD меня ;)

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    692
    Ну а как же правка модуля перекрестные ссылки? Если с коробки будет нормально работать, то меньше правок в двиг делать, да и где изменения были в 10.5 касательно поиска по дом полям - можно обновляться смело. Я уже просто не помню на каких сайтах где 10.5 стоит какие именно правки делал, поэтому их обновлять скорее всего не буду, дабы нервы не тратить. Также возможность вложенности aviable в aviable - тоже не плохо, ранее приходилось извращаться с этими кодами в шаблоне и часто приходилось копировать в main.tpl по несколько раз один и тот же код только с небольшими изменениями, а теперь можно будет делать всё проще и файлы шаблона будут меньше весить.

7. igramnet

igramnet

Регистр.:
    7 авг 2007
    Симпатии:
    34
    Aviable порадовал, а также php7.
    Хорошо, что редакторы обновили и class mail.
    Просил правда сделать в допполях возможность выбирать несколько вариантов, а затем по ним фильтровать. Но пока не сделали.

8. PirateGod

PirateGod Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2014
    Симпатии:
    71
    Все кто говорит "Ничего годного не вижу" и т.д. Ребят, вы не зажрались? Читая такие комментарии кажется, что вы не написали в своей жизни ни одной строчки на php и не придумывали алгоритмы.
    Это титанический труд, которым вы пользуетесь бесплатно (лицензии же нет ни у кого?). Пользоваться и плеваться, ну молодцы...
    Конкретно на счет этого релиза. Заметно больше гибкости для верстальщика.
    Разработчик, я знаю что ты читаешь это. Ты молодец, продолжай развивать продукт. Не обязательно выпускать версии часто, сейчас функционала хватает с головой.
    У меня на DLE 47 сайтов. Из уважения куплено 10 лицензий. Извини, что не все 47. Будут лишние деньги, куплю.

9. Gameer

Регистр.:
    25 апр 2014
    Симпатии:
    65
    Ойойой, какой это труд сделать вложенные aviable. Вы бы не глаголили попусту обо всех, или вы все обо всех знаете ? Самое трудное что тут было так это правка под пыху 7.х, все остальное делается за пару дней по пару часиков в день и то можно быстрее.

10. ZloMac

ZloMac Создатель

Регистр.:
    24 фев 2015
    Симпатии:
    1
    а зачем нам (обычным пользователям) что-то писать? мы потребители и мы можем сказать "ничего годного не вижу" ибо это критика пользователей dle