• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Отображение товаров которых нет в наличии внизу страници Woocommerce

Glaras

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
129
Реакции
7
Подскажите как сделать так чтобы товары которые есть в наличии отображались первыми, а все которых нет в наличиии отображались после них, у меня сейчас они все в перемешку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите как сделать так чтобы товары которые есть в наличии отображались первыми, а все которых нет в наличиии отображались после них, у меня сейчас они все в перемешку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Такой функции по умолчанию нет в woocoomerce
Я думаю что это можно решить через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть кто-то кто делал уже подобное? хотелось бы знать есть ли решение

Попробуй вставь в конец файла /functions.php своей темы

Вот этот код:

Код:
add_filter( 'posts_join','join_product_stock', 10, 2 );
function join_product_stock($join) {
    global $wp_query, $wpdb;

        $join .= " LEFT JOIN $wpdb->postmeta {$wpdb->prefix}stock_status ON {$wpdb->prefix}stock_status.post_id = {$wpdb->posts}.ID AND {$wpdb->prefix}stock_status.meta_key = '_stock_status' LEFT JOIN $wpdb->postmeta {$wpdb->prefix}stock ON {$wpdb->prefix}stock.post_id = {$wpdb->posts}.ID AND {$wpdb->prefix}stock.meta_key = '_stock'";
    return $join;
}

add_filter('posts_orderby', 'product_stock_orderby');
function product_stock_orderby($orderby_statement) {
        $orderby_statement = " wp_stock_status.meta_value ASC, wp_stock.meta_value ASC ";
        return $orderby_statement;
}
 
Попробуй вставь в конец файла /functions.php своей темы

Вот этот код:
}[/CODE]
Спасибо, результат есть, но почему-то некоторыетовары этот код действительно переставил в конец, а некоторые очутились в самом начале) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо, результат есть, но почему-то некоторыетовары этот код действительно переставил в конец, а некоторые очутились в самом начале) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нашел, товары с вариациями (выбор цвета) не уходят в конец, а наоборот идут в перед

Скорее всего да, что-то с фильтром. По идее

Код:
$orderby_statement = " wp_stock_status.meta_value ASC, wp_stock.meta_value ASC ";

они должны быть вверху если поставить вместо ASC ---> DESC

Пока не знаю в чем конкретно проблема
Скорее всего дело в том что каждая вариация в отдельности имеет свой статус наличия и даже если товара нет в наличии этот статус вариации все равно остается "В наличии"...думаю как решить...не менять же статус вариаций...хотя сейчас сайт не большой, но все же

Скорее всего да, что-то с фильтром. По идее

Код:
$orderby_statement = " wp_stock_status.meta_value ASC, wp_stock.meta_value ASC ";

они должны быть вверху если поставить вместо ASC ---> DESC

Пока не знаю в чем конкретно проблема
Нужно какое-то другое решение...дело в том что работа этого не нравиться, даже банальный фильтр по возрастанию-убыванию цен не работает с ним( но спасибо вам

Может кому будет полезно, это решило: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел, товары с вариациями (выбор цвета) не уходят в конец, а наоборот идут в перед

Скорее всего да, что-то с фильтром. По идее

Код:
$orderby_statement = " wp_stock_status.meta_value ASC, wp_stock.meta_value ASC ";

они должны быть вверху если поставить вместо ASC ---> DESC

Пока не знаю в чем конкретно проблема
 
Назад
Сверху