Помощь Вставка изображений с оригинальным размером

скинул.
 
Друзья не получается справится с задачей.Как мне подсказали проблема заключается в стилях а как это исправить я не могу догнать. Дело в том что фото товаров нормально отображаются, а вот в текст статьи не получается полноразмерное вставить режет его и все тут. Подскажите пожалуйста в каком файле что изменить,я уже гугла замучил он не знает именно на мой вопрос ответ.
 
Уважаемые гуру,нашел предположительную причину моей проблемы это менеджер изображений image+_ocstore_ косячный, где то чего то он прописал и теперь в код нельзя вставить фотки оригинального размера. Собственно вопрос а как его вымести из системы? дабы пользоваться другим.
 
Бэкап...

Ну или взять все файлы модуля, сравнить с оригиналами, найти отличающиеся файлы, убрать изменения.
Предварительно сделать бэкап...

На будущее - делать бэкап перед тем как ставить модуль, который вносит изменения в систему. Тестить модуль. Если что-то не так, то сразу возврат к бэкапу пока ещё изменения не появились.
Скорей всего, модуль затрагивает только админку - там и надо смотреть. Покупатели ничего не заметят.
 
Бэкап...

Ну или взять все файлы модуля, сравнить с оригиналами, найти отличающиеся файлы, убрать изменения.
Предварительно сделать бэкап...

На будущее - делать бэкап перед тем как ставить модуль, который вносит изменения в систему. Тестить модуль. Если что-то не так, то сразу возврат к бэкапу пока ещё изменения не появились.
Скорей всего, модуль затрагивает только админку - там и надо смотреть. Покупатели ничего не заметят.
Здравствуйте только дошли руки до этого менеджера недоделанного с оплатой пока разбирался,теперь так и буду делать как вы описали.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это оно?
этот я уже ставил в надежде но проблема оставалась.
 
Поставил Image manager plus, модуль исправил все проблемы. Все вопрос снят, всем принявшим участие спасибо.
 
Назад
Сверху