Блэк на Эдварда Рыбку (Харьков)

Тема в разделе "Black list", создана пользователем KOZMO, 1 окт 2015.

1. KOZMO

KOZMO

Регистр.:
    6 июн 2013
    Симпатии:
    28
    Доброе время суток камрады!
    К сожалению наткнулся на такого плохого человека, как Эдвард Рыбка из Харькова...
    В работе было два проекта,но уже много времени прошло - сделано практически ничего,только кормит завтраками и пару раз слёзно выпросил денег...
    Теперь опять он трубку не берёт,в скайпе не отвечает...
    Не рабойтайте с этим человеком,кидала он однозначно!!!
    Вот его контакты,которые есть у меня:
    Тел.
    +380989293402
    +380982933407
    +380988688936
    Карточка приватбанка: 4149497830383339 Рыбка Татьяна Степановна
    Харьков, улица Харьковских дивизий 17, кв. 90
    Соц.сети.
    http://vk.com/id193441651
    http://vk.com/id260694573
    http://vk.com/id119611531

P.S.
    Кстати эти два проекта доделать нужно,в рекламном разделе писал давно,если что,прошу в личку заинтересованным,скину задания!!!

:)

Последнее редактирование: 15 окт 2015
  2. astass

astass Постоялец

Регистр.:
    6 июл 2011
    Симпатии:
    62
    Всегда удивляюсь как кидалы и клиенты находят друг друга.
    Если нужно что-то доделать могу порекомендовать моего кодера, скину скайп в ЛС если надо. Не кинет и не заморозится. Уже рекомендовал его некоторым нулледчанам.

3. KOZMO

KOZMO

Регистр.:
    6 июн 2013
    Симпатии:
    28
    Спасибки)))
    Понимаешь,он в начале пару работ сделал не больших быстро и не плохо.... поэтому и отдал ему эти два проекта...искал на тот момент на него блэки - не было... а сейчас вот полезло на него....
    Пример ещё другой - был модером тут один - работали норм.... а потом понеслась конетель похожая.... блэки тоже писать пришлось - со временем человек рассчитался и я поубирал блэки на него....

Корочь это хуйло всё одно не сделало что обещало....
    обходите его стороной!!!

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  4. TrueStory

TrueStory

Регистр.:
    30 апр 2015
    Симпатии:
    54
    мне аналогично мороз от этих 2 личностей, ни хотабыч ни брейнлес не думаю 75 баксов отдавать так что странна должна знать своих героев в лицо форум nullsoft info с его командой, есть еще более кидальный форумок барыгомания тут я не советую вообще ничего заказывать, растянули хайды нулледа и вперед барыжить в стопятьсот рук.

brainless и Yarius нравится это.
  5. KOZMO

KOZMO

Регистр.:
    6 июн 2013
    Симпатии:
    28
    а вот Эдвард Рыбка,но уже Николай....

6. brainless

brainless

Регистр.:
    28 авг 2009
    Симпатии:
    121
    Саш,хватит уже испытывать судьбу и дергать коня за вымя. Мое терпение тоже может лопнуть. Я лично у тебя хоть копейку занимал? Эдвард сказал чтоб я тебе ничего не отдавал и что у вас там свои терки и разборки, а если ты еще меня будешь подтягивать к тому что я кидала то мне тогда придется напомнить тебе кого ты кинул или не выполнил свои обещания и поверь это не в твоих же интересах

7. TrueStory

TrueStory

Регистр.:
    30 апр 2015
    Симпатии:
    54
    К те я ниче не имею, да и переписка канула в лету, ну ті говорил что за рібку расчитаешся когда-то ) мож напомнить кого ж я кинул ) то что говорил что есть на факт что поделился бы уж понял сомнительную пользу от таких жестов, мало того что разнесут все так topt и ты виноватым будешь что дал по дружбе. Оставим вам на лекарства тех 75 $ и 3 года. Кому нужен скан Рыбки или кто сможетпрофит какойто поиметь с него милости прошу в ЛС.