• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь W3 Total Cashe и мобильная версия

domens

Участник
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
197
Реакции
5
Всем привет!

На сайте установлен плагин кэша W3 Total Cashe и тема Truemag от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Дизайн темы сразу имеет мобильную версию. Но при активации плагина кэша страницы сайта отображаются в полной версии сайта и то не полностью правильно. Кто знает как это можно вылечить?
 
Какие опции кеширования включены? Скорее всего вопрос в минификации.
У меня также такое было. Нужно просто цстановить manual режим и самому настроить. Занимает много времени, но зато все работает.
 
У меня также такое было. Нужно просто цстановить manual режим и самому настроить. Занимает много времени, но зато все работает.

могу дать скрин настроек. если сможете посоветовать что вкл/выкл буду ОЧЕНЬ благодарен вам!
2aa669cb85.png
 
могу дать скрин настроек. если сможете посоветовать что вкл/выкл буду ОЧЕНЬ благодарен вам!
2aa669cb85.png

Так у вас же выключена минификация, значит проблема не в ней. Попробуйте отключить опцию Rewrite URL structure, может проблема заключается в некорректном поиске плагином файлов стилей (css). Покажите скрины других вкладок с настройками W3TC. Рекомендую включить опцию minify error notification, пока настраиваете и тестируете минификацию в плагине, чтобы видеть ошибки. Не забывайте проверять на изменения .htaccess, все настройки кеширования пишутся туда, проверьте права на файл. А лучше давайте сразу ссылку на ваш сайт, так будет легче разобраться
 
могу дать скрин настроек. если сможете посоветовать что вкл/выкл буду ОЧЕНЬ благодарен вам!
2aa669cb85.png

по скрину диагноз ставить не умею. Но настроить могу, чтоб все работало. Вот результат настройки моего сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так у вас же выключена минификация, значит проблема не в ней. Попробуйте отключить опцию Rewrite URL structure, может проблема заключается в некорректном поиске плагином файлов стилей (css). Покажите скрины других вкладок с настройками W3TC. Рекомендую включить опцию minify error notification, пока настраиваете и тестируете минификацию в плагине, чтобы видеть ошибки. Не забывайте проверять на изменения .htaccess, все настройки кеширования пишутся туда, проверьте права на файл. А лучше давайте сразу ссылку на ваш сайт, так будет легче разобраться

Опцию Rewrite URL structure отключил - изменений ноль.

Вот скрины остальных настроек.
abd76e1abd.png
df676c71d6.png

9850aefe59.png
9850aefe59.png


Адрес сайта: xvonline.ru
И результат настроек сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху