Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #591
Акция до конца месяца... написав 5 разных и полезных сообщений (в этой теме) подряд, через сутки +20 к счетчику
 
Ни как не могу понять. Для чего нужно прятать контент под сообщения "необходимо 30 сообщений"? Как по мне подобные ограничения лишь провоцируют флуд. Если нужно спрятать контент от лишних глаз можно воспользоваться и другими способами. На том же руборде варез, ключи можно увидеть авторизовавшись и нажать редактировать на сообщении содержащем скрытый контент.
 
Нужно скачать файл скрытый аж за 555 сообщений. Год придется флудить. Сделайте что нибудь для возможности платного доступа или еще чего нибудь.
 
А мне вот нужно 50+ сообщений для скачивания файла. Вот и по-немногу набираю их =(
 
Полезное сообщение №1
 
Другое полезное сообщение
 
Еще одно полезное сообщение
 
Вот такое полезное сообщение
 
Итого 5 разных полезных сообщений
 
Еще одно полезное сообщение
 
Назад
Сверху