Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
больше сообщений
 
Да уж. Флудить не хочется. А как набрать 20ку, если новичек почти во всем?)
 
Я так понимаю это единственная тема на форуме для набора сообщений?
 
Думаю нет, в правилах написано, что только в темах с кружочком
 
Не плохо! только вот засада! что б получить ссылку нужно 30-ка)
я в печали.
 
Приветствую уважаемые!

Иногда посещаю данный форум, чтобы качнуть что-то нужное, но ограничения на количество опубликованных сообщений быстро и надолго заставляют забыть про данный ресурс.

Правила все перечитал, благо они вкратце изложены, но почему не засчитываются уместно размещенные сообщения я так и не понял. Толи вручную прибавляют сообщения модераторы, которым нет до этого времени или интереса, толи в зачет идут только платные купленные самим где-то и залитые сюда товары.

Намедни очередной раз попытался заработать на данном форуме сообщения, уделил время, нашел актуальный для многих начинающих юзеров вопрос, на который разместил емкий комментарий без воды, но реально помогающий быстро и легко решить проблему.
Вот здесь по дочерней теме ответил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Опять ничего не засчиталось, похоже на развод какой-то, чтобы контент делали, а качали что-то хорошее только за бабло. Все желание опять отпало комментировать здесь что-то и делиться полезной инфой.
 
99% всего что есть в интернете так или иначе заканчивается $. Прямо или косвенно - но цель одна - заработать
 
ох спасибо, а то я подустал
 
Назад
Сверху