Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
Аналогично. Вот не все люди общительны и разговорчивы. Годами тихо так присутствуем, можно было б за стаж на форуме давать десяток сообщений за год в виде бонусов. Тут в этом году решил во что бы то ни стало, но поактивнее высказываться))

Но и то верно - пока наберешь симпатий (которые неизвестно где, видимо недоступны по причине малого количества сообщений), и собственно сообщений - то к тем годам либо ишак сдохнет либо правитель. И вообще интернет запретят.

я попытался тут посидеть и пописать ток чтот меня в банку кинули, вот вернуся и вродиб все нормально, но есть одно большое НО сообщение походу старые не учли или вовсе все удалили но пока не смотрел оставили их или нет
 
Необходимость набирать сообщения в "флудах" для достижения нормальной работоспособности форума это ад для интроверта. Это как грызть стекло и запивать отечественным пивом. Нет, это ужаснее отечественного пива. Пишу и плачу Б^Ъ
 
вот и напишу свое первое сообщение в этой темке
 
А смысл то есть? В "флудилке" они, как я понимаю, не засчитываются.
не засчитываются, но содержательные и креативные посты заслуживают одобрения (мало ли кто как скреативет)
 
А смысл есть, кроме как поднять и открыть возможность скачивания? Может хотя бы анекдоты вносились?
 
Назад
Сверху