Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
Блин, хотелось бы задать вопрос, но не найду подходящей темы. А новую как бэ и создать нельзя((
Как с этим быть? Просто настрачивать требуемые 10 сообщений? Хотелось бы как-то по делу общаться.
если очень надо создать тему, то можно обратиться к модератору того раздела, который Вам нужен, модер может создать
просто строчить сообщения нельзя, надо писать полезные сообщения
 
Странная тема, действительно, почему бы просто не поотвечать на другие темы по делу? Кому-то что-то подсказать, помочь - легко набрать сообщения имхо
 
Спасибо за тему, очень нужна
 
Объясните мне пожалуйста, что за прикол с ссылками под хайдом и с ограничением по сообщениям и симпатиям?
 
здесь будут засчитываться сообщения ? вопрос жизни и смерти скачать кое-что на этом формуе:(
 
Старую тему, видимо, из-за меня закрыли, набрал там больше 1000 постов.
 
где ж эта тема раньше была, глаза мои её не видели.. а жаль :)
 
спасибо автору за тему, народу она очень кстати:)
 
Объясните мне пожалуйста, что за прикол с ссылками под хайдом и с ограничением по сообщениям и симпатиям?
это не прикол - это жизнь в нулледе! Чтобы что-то получить, надо принести пользу в виде помощи и добавления "вкусненького".
 
Назад
Сверху