Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
Предлагаю обсудить снижение налогов для ИТ компаний! Почему только 4 региона попали в эту программу? Челябинская , Новосибирская ,Пензенская и Ульяновская?
Снижение налогов вообще не наш метод. Снижение народонаселения - вот достойная цель, меньше претендентов на ресурсы.
 
Мне нужно 200 сообщений. Поговорите со мной :crazy:
 
Кому нужны темы со складчика? Могу подогнать.
 
О чем говорить будем?
Есть у меня план создать несколько магазинов по сотне тысяч товаров на каждый и торговать от души. Но вот не знаю как подступиться к этому делу. Сделать один и набить карточками товаров реально за неделю. Но какие товары выбрать, как продвинуть и организовать бизнес процесс пока неясно. Что посоветуешь?
 
Я так понимаю, что ты хочешь чем-то торговать, но чем, еще не решил. Я так понимаю? )))
Ширпотребом, техникой, сувениркой. Пока что карточки товаров есть, а поставщиков нет. Ориентироваться нужно на те товары, которые доступны и с приличной маржой. Большинство оптовиков в Москве находятся, это уже срок продажи увеличивает. Хотя подозреваю придется из Москвы заказывать.
 
где бы модуль найти для opencart 2.0.3.1 vin запрос....?
 
Напоминаю. Даже в теме Мегафлуда следует придерживаться правил форума.
За выклянчивание симпатий и за обмен ими на договорной основе буду наказывать максимально строго
 
Назад
Сверху