• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] А как поставить свой вусивуг редактор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InoffLine

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
573
Реакции
161
Люди, кто нить знает как поставить в дле FCKeditor?
 
Можно теоритически любой

engine\editor\
В папке есть файлы fullnews.php, fullsite.php и.т.д. они отвечают за вывод редактора поправь в файлах старый редактор на свой и все будет ОК
 
FCKeditor, дырявый! имхо
От него наоборот все отказываются и меняют на другие (в других двигах), да и для чего тебе это, какая у тебя такая весомая причина на это, чем тебя не устроили ББ коды я еще понять могу, но визивиг, чем он хуже FCKeditor? :nezn:
 
Усы, они сами по себе очень глючные.. и после общения с ними мну чесно говоря немного подташнивает...
А вот интересно знать, чем тя BBcode не устраивает? Помоему он намного лучше и проще усов...
И потом... В инете есть ткая сфера занятости, как аплодинг файлов на всякие летитбиты и депозиты и их последующая расслка на варезники.... ( а что у тя варезник я уверен процентов на 90) Так вот... на скока я знаю, все они делают расчет на BBcode....... А подругому и не как..... Если отобрать пару или тройку наманых постеров, обновление контента будет заключатся в нажитии кнопки добавить выбранные новости.. С усами у тя так не выйдет.... Придется в ручную редактировать каждую...
Вывод ставь Bbcode и не майся дурью... ИМХО
 
А вот интересно знать, чем BBcode не устраивает?

Удобно копировать новости с других сайтов. Скопировал, вставил и готово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху