Ищу Скрипт для пиццерии

Zonderman

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
192
Реакции
50
Ищется скрипт для сайта по продаже пиццы,
нужно чтоб можно было выбрать или готовую пиццу из предложенных, или собрать самому из ингредиентов, и оформить заказ с сайта оформить заказ на пиццу.
 
:) есть такое решение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и несколько других для фастфуда по доставке
это немного не то, тут только фильтр по ингредиентам. Нужно чтоб можно было собрать самому пиццу, например, идет корж для пиццы, и к ней добавляются ингредиенты, колбаса, сыр, разные соусы.
 
это немного не то, тут только фильтр по ингредиентам. Нужно чтоб можно было собрать самому пиццу, например, идет корж для пиццы, и к ней добавляются ингредиенты, колбаса, сыр, разные соусы.
Был у меня подобный рип, со сборкой ингридиентов, студийной разработки. Дабы не светить студию и сам сайт в паблике стучитесь в ЛС. Поищу.
 
Можно посмотреть на примере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,... сам я вроде скачивал, если не удалил, то валяется на компе где-то. Посмотрите тему, там под хайдом в 100 сообщений от KPACHODAP возможно что-то есть полезное... Сам не могу - не хватает постов. Если нужно, могу попробовать поискать у себя скаченный архив.
 
Был у меня подобный рип, со сборкой ингридиентов, студийной разработки. Дабы не светить студию и сам сайт в паблике стучитесь в ЛС. Поищу.
если это не то что имеется в виду постом ниже - стукнусь, так как тоже довольно актуально.
 
Есть рип chilipizza.ru, могу продать
 
нужен такой конструктор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху